Перейти к публикации

С наступающим!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно уже 27 дн. 23 ч. 42 мин. 57 сек.

Ник в игре - LZraF.

Настоящее имя - Артур.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта ,увы, нет, но я хотел бы получить его на этом проекте. Я готов стараться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Пока с учебой все гладко, готов уделять проекту от 2-х часов в день минимум.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 18:00 я в школе. А так строгие рамки отсутствуют, но чаще всего во второй половине дня можно наблюдать меня в онлайне.

В каком городе проживаете? - В данных момент в городе Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Скажу банально. На проекте множество замечательных игроков, но не секрет, что и нарушителей хватает. Я хочу помогать избавлять сервер от всевозможных нарушителей. Обещаю быть добросовестным и непредвзятым.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и перечитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.  

Напишите немного о себе - Зовут Артур, 2003-го года рождения. Учусь в 10-ом классе, обычной школы. Учусь довольно неплохо. Во внешкольное время увлекаюсь футболов (уже более 6-ти лет), гуляю с друзьями, играю в компьютерные игры. В общем - обычный подросток. О Ваймворлде узнал в 2016-ом году. Сразу заинтересовался проектом, но активно играть начал только с лета 2017-го года. Сам по себе я ответственный, отзывчивый, прост в общении. Я один из тех людей, которые все "схватывают на лету", это качество помогает мне в жизни и уверен, что поможет мне на посту модератора. На этом все. Желаю себе удачи.

Ссылка на Вашу страницу  ВКонтакте  (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id169030603

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...