Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Все честно. Правила - есть правила. Не спорю. Но давать предупреждение за пропущенный мут, мут, на 30 минут... Это слишком, на мой взгляд.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Все честно. Правила - есть правила. Не спорю. Но давать предупреждение за пропущенный мут, мут, на 30 минут... Это слишком на мой взгляд.

Но понимаешь, он просто проигнорил меня, а также других людей, а по факту он должен отвечать на вопросы игроков.

Ссылка на комментарий

Но понимаешь, он просто проигнорил меня, а также других людей, а по факту он должен отвечать на вопросы игроков.

Не видел последнего скриншота. И да, если я куда-то отхожу, то когда прихожу, прокручиваю чат. И так делают другие модераторы. Ну его ошибка очевидна.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Люди, не будьте столь серьезны.Предупреждение так предупреждение, это же не катастрофа.1 раз в жизни не посмотрел в чат ибо был утомлен и в плохом настроении.Все допускают ошибки и я не робот, чтобы их не допускать.В данном случае, эта ошибка не такая серьезная по сравнению,например, если бы я забанил кого-то просто так

Ссылка на комментарий

Люди, не будьте столь серьезны.Предупреждение так предупреждение, это же не катастрофа.1 раз в жизни не посмотрел в чат ибо был утомлен и в плохом настроении.Все допускают ошибки и я не робот, чтобы их не допускать.В данном случае, эта ошибка не такая серьезная по сравнению,например, если бы я забанил кого-то просто так

Ты проигнорил трех игроков и пропустил 2 нарушения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...