Перейти к публикации

Передача аккаунта.


Рекомендованные сообщения

1. AryanNoob

2. https://forum.vimeworld.ru/user/141298-aryannoob/

3. oyfulkotka

4. Передача аккаунта, либо форумного, либо игрового.

5.

 

IM50rxwUOJA.jpg

 

6. https://forum.vimeworld.ru/user/141298-aryannoob/?tab=status

Ссылка на комментарий

 Я передал свой игровой аккаунт своей родной сестре, которая живет в селе в котором я живу, потому-что я буду отсутствовать на 2 недели из-за учебы, и - это не повод для бана. ^_^

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий

Да ты что? Читай правила, кис. Любая передача какого-либо аккаунта кому-либо(Да хоть даже сестре.) - Бан.

 Я передал свой игровой аккаунт своей родной сестре, которая живет в селе в котором я живу, потому-что я буду отсутствовать на 2 недели из-за учебы, и - это не повод для бана. ^_^

Ссылка на комментарий

 Знаешь, что? Я не продал аккаунт, и НЕ передал аккаунт незнакомке, а передал РОДНОМУ, которой живет тут РЯДОМ с моим домом. -_-  Можно сказать, что она моя родственница. :wub:  За продажу или за передачу аккаунта ДРУГОМУ незнакомому человеку карается вечным баном. :mellow:  А, передача аккаунта БЛИЗКОМУ человеку не карается баном. :angry:

 

 Кстати, что тут не понятного? <_<

 

 Интересные люди. :wacko:

 

 И, я, уже начал подозревать вас, о том, что вы просто хотите избавиться от меня. :angry:

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий

 Знаешь, что? Я не продал аккаунт, и НЕ передал аккаунт незнакомке, а передал РОДНОМУ, которой живет тут РЯДОМ с моим домом. -_-  Можно сказать, что она моя родственница. :wub:  За продажу или за передачу аккаунта ДРУГОМУ незнакомому человеку карается вечный баном. :mellow:  А, передача аккаунта БЛИЗКОМУ человеку не карается баном. :angry:

 

 Кстати, что тут не понятного? <_<

Ты это где-то вычитал или сам придумал? 

Отцу, маме, папе, дедушке, бабушке, сестре, брату, сыну, да хоть таракану - разницы нет. Передача, есть передача. Смирись с этим. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Нет - это не считается.

С чего ты взял, что это не считается? 

Можешь, пожалуйста, сказать пункт в правиле, где это написано? 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Без разницы, кто тебе этот человек, родной или незнакомец, аккаунт запрещено передавать.
Бред сказал.

 Знаешь, что? Я не продал аккаунт, и НЕ передал аккаунт незнакомке, а передал РОДНОМУ, которой живет тут РЯДОМ с моим домом. -_-  Можно сказать, что она моя родственница. :wub:  За продажу или за передачу аккаунта ДРУГОМУ незнакомому человеку карается вечным баном. :mellow:  А, передача аккаунта БЛИЗКОМУ человеку не карается баном. :angry:

 

 Кстати, что тут не понятного? <_<

 

 Интересные люди. :wacko:

 

 И, я, уже начал подозревать вас, о том, что вы просто хотите избавиться от меня. :angry:

Ссылка на комментарий

А, если они мне помогли купить Immortal'а, то даже - это так? И, поэтому я в своей сестре полностью доверяю на 100%

То, что она помогла купить "immortal" - не значит, что можно передавать аккаунт кому попало. 

Так ты мне скинешь тот пункт в правиле, где написано, что можно передавать свой аккаунт родным? 

Ссылка на комментарий

Иту меня хейтит! :angry:


Если у вас, такая совесть... То, пожалуйста, забаньте меня! :angry:


Если вы этого сильно ждете или хотите! :angry:

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий

Я сейчас не понимаю, ты просто рофлишь или нет ахаха?

Иту меня хейтит! :angry:


Если у вас, такая совесть... То, пожалуйста, забаньте меня! :angry:


Если вы этого сильно ждете или хотите! :angry:

Ссылка на комментарий

Знаешь, что? Я не продал аккаунт, и НЕ передал аккаунт незнакомке, а передал РОДНОМУ, которой живет тут РЯДОМ с моим домом. -_-  Можно сказать, что она моя родственница. :wub:  За продажу или за передачу аккаунта ДРУГОМУ незнакомому человеку карается вечным баном. :mellow:  А, передача аккаунта БЛИЗКОМУ человеку не карается баном. :angry:

 

 Кстати, что тут не понятного? <_<

 

 Интересные люди. :wacko:

 

 И, я, уже начал подозревать вас, о том, что вы просто хотите избавиться от меня. :angry:

Да кому ты нужен вообше))0)

Нарушил правила, оказался в бане. Вопросы?

Правила читать надо, да и на слово тебе никто не поверит :P

Ссылка на комментарий

- Я нужен себе и в гильдии.

- Я не нарушил правила этого проекта.

- Правила проекта давно прочитал. И, на слово мне поверят мои друзья, которые находятся у меня в списке друзей в игре.

 И, я тоже вижу, то-что это ты никому не нужен, и не буду сомневаться о том, что ты сам нарушал правила проекта, и оказался когда-то в бане.

 И ты, тоже должен прочитать правила проекта, и, тебе тоже никто на слово не поверит. :P

 Жду пруфоф. :P

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий

Не ну с этим не поспоришь :mellow:  :mellow:

- Я нужен себе и в гильдии.

- Я не нарушил правила этого проекта.

- Правила проекта давно прочитал. И, на слово мне поверят мои друзья, которые находятся у меня в списке друзей в игре.

 И, я тоже вижу, то-что это ты никому не нужен, и не буду сомневаться о том, что ты сам нарушал правила проекта, и оказался когда-то в бане.

 И ты, тоже должен прочитать правила проекта, и, тебе тоже никто на слово не поверит. :P

 Жду пруфоф. :P

Ссылка на комментарий

 Я передал свой игровой аккаунт своей родной сестре, которая живет в селе в котором я живу, потому-что я буду отсутствовать на 2 недели из-за учебы, и - это не повод для бана. ^_^

даже сестре запрещено передавать аккаунт, тебя забанят.

Ссылка на комментарий

- Я нужен себе и в гильдии.

- Я не нарушил правила этого проекта.

- Правила проекта давно прочитал. И, на слово мне поверят мои друзья, которые находятся у меня в списке друзей в игре.

 И, я тоже вижу, то-что это ты никому не нужен, и не буду сомневаться о том, что ты сам нарушал правила проекта, и оказался когда-то в бане.

 И ты, тоже должен прочитать правила проекта, и, тебе тоже никто на слово не поверит. :P

 Жду пруфоф. :P

- Ок, вот только людям выше ты точно не нужен

- Ты нарушил правило 1.7, пруфы в жб

- Если прочитал, то явно не запомнил. Советую перечитать)

обращайся!!!

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...