Перейти к публикации

- ቅሬታ -


Рекомендованные сообщения

1. TECHNIKm

2. *тык*

3. TrainerPlay

4. Подстава - *тык*. Думаю все понятно. "Нарушение" было до изменения правил, соответственно бана быть не должно.

5. 

x8nohSG.pngkETKJRt.png

 

6. 26.12.19 / forum. 

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Интересно, где Ты тут нашел подставу? Моя жалоба - это всего лишь перезалив данной жалобы:https://forum.vimeworld.ru/topic/414949-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/?hl=trainerplay

Ссылка на комментарий

Интересно, где Ты тут нашел подставу? Моя жалоба - это всего лишь перезалив данной жалобы:https://forum.vimeworld.ru/topic/414949-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/?hl=trainerplay

А зачем ты ее перезалил?)

Ссылка на комментарий

Точно с такой же целью, какой и ты подавал на меня жб:

Чтобы те люди, которые совершили ошибки получили наказание. ;)

А зачем ты ее перезалил?)

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Всё верно.

Даже за старые нарушения, которые были до изменения правил тоже баним.

 

Хм... 

А почему же тогда нельзя закрывать старые жалобы с синей рамкой, как не по форме (4 и 5 пункт), а здесь вдруг можно?))

Не слышал и не видел такого изменения в правилах.

Ссылка на комментарий

Хм... 

А почему же тогда нельзя закрывать старые жалобы с синей рамкой, как не по форме (4 и 5 пункт), а здесь вдруг можно?))

Не слышал и не видел такого изменения в правилах.

Потому что они написаны по старой форме, а если и внедрить твою мысль, то половину жалоб можно будет просто закрыть, не забанив нарушителей.

Ссылка на комментарий

Потому что они написаны по старой форме, а если и внедрить твою мысль, то половину жалоб можно будет просто закрыть, не забанив нарушителей.

Так одно дело если бы жалоба была одним человеком, другое если она перезалита

Ссылка на комментарий

Перезалита по форме  :)

Да и с датой все ок.

Так одно дело если бы жалоба была одним человеком, другое если она перезалита

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Так одно дело если бы жалоба была одним человеком, другое если она перезалита

Это уже выбор Техника, перезаливать эту жалобу или нет. Но ему, как и Софе, ничего не будет

Ссылка на комментарий

Что серьёзно?

https://forum.vimeworld.ru/topic/407765-%E1%89%85%E1%88%AC%E1%89%B3/

Могу понять, если бы автор скрина сейчас бы сделал жалобу, а не какой-то ^_^ ее перезалил.

Ссылка на комментарий

Это уже выбор Техника, перезаливать эту жалобу или нет. Но ему, как и Софе, ничего не будет

Ты же знаешь, что я на чужое мнение не равняюсь, могли вообще не писать :wub:

Дождусь вердикта, пусть это и будет синяя рамка, чему я больше всего сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий

Ты же знаешь, что я на чужое мнение не равняюсь, могли вообще не писать :wub:

Дождусь вердикта, пусть это и будет синяя рамка, чему я больше всего сомневаюсь :)

Почему же тут должна быть зелёная рамка? Ты ведь не получил бан по первой жалобе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...