Перейти к публикации

Украл её сердце, я бандит. ( Shoutout всем биг боям )


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше суток, а это важно ? 

Ник в игре - LOlcalol 

Настоящее имя - Богдашка 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  No

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько захочу 

В какое время обычно играете (по Москве) - Днём

В каком городе проживаете? - Мариуполь 

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну... Меня должность привлекает, хочется банить нарушителей. Анастасия, возьмите меня на должность ! И можно ответить, почему ВЫ принимаете людей, которые продавали акк и другие правила нарушали,  а меня не принимаете. (Хоть в правилах написано, что после месяца, когда было нарушение, можно подавать... Хммммм, за продажу у меня был бан в 2018... Год прошел)  Я особенный ?? Или ВЫ относитесь предвзято просто так ???? И если нет запятых, то все равно, Вы и когда их не ставят принимаете)  Когда ты четыре года играешь и живешь можно сказать сервером и ждешь когда будет 16 чтобы получить модерку, а тебе даже шанс не дают) Спасибо за 4 года в никуда.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их, да-да.  

Напишите немного о себе - Обычный бойчик с вайма. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/lolcalol  и с буквами принимала)

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

и что с этого? не надо плагиатить 

Кого плагиатит ? Ты смешной? Он написал ,что рофл заявки не принимают, я пруфанул, что принимают. 

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Кого плагиатит ? Ты смешной? Он написал ,что рофл заявки не принимают, я пруфанул, что принимают.

Он и мне плохое вещи в ЛС писал. Так что не обращай на него внимания

За. Удачи ❤️

Ссылка на комментарий

Против
Когда Настя отказала тебе в последний заявки, ты сразу же пошел продавать свой аккаунт, хоть при этом обещал, что не будешь больше продавать. 

https://prnt.sc/qgin3w

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...