Перейти к публикации

Украл её сердце, я бандит. ( Shoutout всем биг боям )


Рекомендованные сообщения

Ору с тебя, все коменты в этой ''заявке'' читай мои) 

Я на своем примере показываю, что из-за личной неприязни Гл.Модератор может не брать людей на должность) Хоть сама берёт людей, которые: продавали раньше акки, не ставят запятые и ошибки делают, так почему я их должен ставить и кто-то другой? ( Мне на ^_^ модерка не нужна) 

Ты в эту жб ответил миллион раз = нетерпеливость. Против.

Ссылка на комментарий

Ты в эту жб ответил миллион раз = нетерпеливость. Против.

;)  Анастасия брала 10000000 раз людей, которые отвечали.

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Что ты хочешь показать этим подавая на должность? 
Что ты завидуешь Александру?
Его приняли по рофл заявке, а тебя не принимают с десятой заявки? Ну так пойми дитя, я еще раз скажу, елс внес в этот проект частичку себя, а что ты сделал для данного проекта, в лобби 600 дней афк пробыл... 
Я уже не говорю о том что он два года был Модером.

Ору с тебя, все коменты в этой ''заявке'' читай мои) 


Я на своем примере показываю, что из-за личной неприязни Гл.Модератор может не брать людей на должность) Хоть сама берёт людей, которые: продавали раньше акки, не ставят запятые и ошибки делают, так почему я их должен ставить и кто-то другой? ( Мне на ^_^ модерка не нужна) 

Ссылка на комментарий

Что ты хочешь показать этим подавая на должность? 

Что ты завидуешь Александру?

Его приняли по рофл заявке, а тебя не принимают с десятой заявки? Ну так пойми дитя, я еще раз скажу, елс внес в этот проект частичку себя, а что ты сделал для данного проекта, в лобби 600 дней афк пробыл... 

Я уже не говорю о том что он два года был Модером.

Отброс, читать научись и пойми что мне модерка на ^_^ не нужна. Я показываю людям как Анастасия предвзято может относиться к людям и не брать их из-за чего-то, а кого то брать, потому что она его больше любит. Можешь что угодно писать мне абсолютно насрать на мнение людей. Иди продолжай просить на VT, чтобы на випку скинули. 

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Отброс, читать научись и пойми что мне модерка на ^_^ не нужна. Я показываю людям как Анастасия предвзято может относиться к людям и не брать их из-за чего-то, а кого то брать, потому что она его больше любит. Можешь что угодно писать мне абсолютно насрать на мнение людей. Иди продолжай просить на VT, чтобы на випку скинули. 

не боишься бана? уверена, что все-равно, но..)

Ссылка на комментарий

ХПАХПА, а причем тут моя випка (у меня на основе immka, не забывай дружок) и твоя заявка? Ты с темы не прыгай друг, за что тебя Настя должна любить, ты серверу ничего не принес и не принесешь никогда, еще 2 года в лобби постой и тогда точно тебя примут, а если бы тебе было ^_^ на должность, ты бы даже эту рофл заявку не писал бы.
Ну а так удаче в муте пупсик, и да, агро ребенка выкл., а то Модерку с таким характером хотел  :lol:  :lol:  :lol:

P.S. Если тебе было бы ^_^ на мнение людей, ты бы каждому не отвечал тут, ну и смешной ты человек однако.

Отброс, читать научись и пойми что мне модерка на ^_^ не нужна. Я показываю людям как Анастасия предвзято может относиться к людям и не брать их из-за чего-то, а кого то брать, потому что она его больше любит. Можешь что угодно писать мне абсолютно насрать на мнение людей. Иди продолжай просить на VT, чтобы на випку скинули. 

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

ХПАХПА, а причем тут моя випка (у меня на основе immka, не забывай дружок) и твоя заявка? Ты с темы не прыгай друг, за что тебя Настя должна любить, ты серверу ничего не принес и не принесешь никогда, еще 2 года в лобби постой и тогда точно тебя примут, а если бы тебе было ^_^ на должность, ты бы даже эту рофл заявку не писал бы.

Ну а так удаче в муте пупсик, и да, агро ребенка выкл., а то Модерку с таким характером хотел  :lol:  :lol:  :lol:

 

P.S. Если тебе было бы ^_^ на мнение людей, ты бы каждому не отвечал тут, ну и смешной ты человек однако.

жвхыжвхжывжвхыхжхж так ору с тебя 

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Человек говорит ему пофигу на всех, но продолжает отвечать, логика у тебя зашкаливает. 
Ты орешь с меня? Вроде все тут пришли в цирк посмотреть на тебя который завидует что человека приняли с первой рофл заявке, а тебя не принимают с 10 , ну ты можешь показывать дальше свою клоунаду, мы все посмотрим . *хлоп-хлоп*

жвхыжвхжывжвхыхжхж так ору с тебя немощь, соси мою п ^_^ ,пока я играю в компьютер. :)

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Человек говорит ему пофигу на всех, но продолжает отвечать, логика у тебя зашкаливает. 

Ты орешь с меня? Вроде все тут пришли в цирк посмотреть на тебя  который завидует что человека приняли с первой рофл заявке, а тебя не принимают с 10 , ну ты можешь показывать дальше свое шоу, мы все посмотрим . *хлоп-хлоп*

ЗеСкайМелон, от твоих слов плакала вся маршрутка, просто по фактам :(

Ссылка на комментарий

Ты такой смешной, самому то сколько раз отказали, ребёнок? (я старше тебя) .ыщыыфщвфывывыфв Мне все равно на ваше мнение и отвечать это как-то связанно ? Причем вообще ОТВЕЧАТЬ людям на их критику  на их мнение???? Ты овощ или кто ? И если бы ты был не  ,ты бы понял что мне модерка не нужна хыввхыха ,чему мне завидовать ывавыад читать научись все что я пишу. Мне абсолютно по  ^_^ на бан хфвхывххыф тупой. хвхавы

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Ответы игроков в заявках и есть их мнение, держу тебя в курсе. Я не знаю чем ты там ^_^ что не можешь элементарные вещи сделать, сложить 2+2
Ты сказал на счет моих заявок, а я потом делал рофл заявки и начинал как агро ребенок себя вести? Вроде нет.
Что ты мне привел в этом сообщение так это только "ащвщшщылвящвы" и оскорбления, больше я ничего не вижу, а вот я тебя уже по фактом раскидал, на твоем месте я бы написал псж и не позорился бы, но ты продолжаешь себя позорить.
Ты сказал что это игра и она тебе не нужна, но по сей день ты стоишь в лобби ИГРЫ КОТОРОЙ ТЕБЕ НЕ НУЖНА, слышишь эту логику?!
И ты сказал что ты старше меня, а ответы у тебя 10 летнего ребенка, ты хотя бы что-то по фактам скажи. 

Ты такой смешной, самому то сколько раз отказали, ребёнок? (я старше тебя) закрой пасть.ыщыыфщвфывывыфв Мне посрать на ваше мнение и отвечать это как-то связанно ? Причем вообще ОТВЕЧАТЬ людям на их критику и СРАТЬ на их мнение???? Ты овощ или кто ? И если бы ты был не тупой ,ты бы понял что мне модерка не нужна хыввхыха ,чему мне завидовать ывавыад читать научись все что я пишу. Мне абсолютно по ^_^ на бан хфвхывххыф тупой. хвхавыха это игра нахер она мне нужна. выавзаыыавыававыавжыжвжва туберкулёзник.  

Ссылка на комментарий

Ответы игроков в заявках и есть их мнение, держу тебя в курсе. Я не знаю чем ты там ^_^ что не можешь элементарные вещи сделать, сложить 2+2

Ты сказал на счет моих заявок, а я потом делал рофл заявки и начинал как агро ребенок себя вести? Вроде нет.

Что ты мне привел в этом сообщение так это только "ащвщшщылвящвы" и оскорбления, больше я ничего не вижу, а вот я тебя уже по фактом раскидал, на твоем месте я бы написал псж и не позорился бы, но ты продолжаешь себя позорить.

Ты сказал что это игра и она тебе не нужна, но по сей день ты стоишь в лобби ИГРЫ КОТОРОЙ ТЕБЕ НЕ НУЖНА, слышишь эту логику?!

И ты сказал что ты старше меня, а ответы у тебя 10 летнего ребенка, ты хотя бы что-то по фактам скажи. 

Ответы игроков в за

ВХВХВХХВХВХВХ ПОЧЕМУ ТЫ пристал ДО ОНЛАЙНА ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО НЕГО ЧТО ТО ХЫХХЫЫЫЫЫЫЫХХЫЫХВЫХХВВХЫЫХВЫВ Я ОТВЕЧАЮ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПИШУТ КАК ЭТО СВЯЗАННО С ТЕМ ЧТО МНЕ НЕ НАСТРАТЬ ЧТО ОНИ ПИШУТ ОТВЕЧАТЬ ЭТО НЕ СОГЛОШАТЬСЯ С МНЕНИЕМ И НЕ ПРИНИМАТЬ ЕГО ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ  АЛЛОООООООООООООООООООООООООООО  ХЫВАХАХ ТЫ ТУТ НАЧАЛ КРЫТЬ МЕНЯ МАТОМ И ДИЧЬ НЕСТИ ЗАКРОЙ РОТ И ВЫЙДИ УРОКИ УЧИТЬ

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...