Jump to content

ГРУСТНОЙ ПОПОЙ РАДОСТНО НЕ ПУКНЕШ..


Recommended Posts

Posted

Странно немного...

Челик, который удалил пруфы, заходил на форум 25 декабря. Предполагаю, что Саня просто закрыл жалобу наобум, даже не посмотрев док-ва))

Posted

Странно немного...

Челик, который удалил пруфы, заходил на форум 25 декабря. Предполагаю, что Саня просто закрыл жалобу наобум, даже не посмотрев док-ва))

Аче)) хайпово))
Posted

Странно немного...

Челик, который удалил пруфы, заходил на форум 25 декабря. Предполагаю, что Саня просто закрыл жалобу наобум, даже не посмотрев док-ва))

там ник некорректный 

Posted

Док-ва же по идее тоже нужны =/

Думаю, это уже на усмотрение модератора. Можно и на VT посмотреть, т.к. там ник сменить нельзя. Если есть игрок такой, то почему бы не забанить? 

Posted

Думаю, это уже на усмотрение модератора. Можно и на VT посмотреть, т.к. там ник сменить нельзя. Если есть игрок такой, то почему бы не забанить?

 

Почему модератор должен смотреть?..

Игрок должен предоставить пруф. Модератору будто делать нечего, проверять эти ники.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...