pavler Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Желаемая должность -Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20дней, 18ч и 55минут Ник в игре - pavler Настоящее имя - Даурен Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Недавно исполнилось 19 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да опыт есть, на проекте "Minecorp-creative-server" был хелпером 3 месяца, но забросил, причина: на сервере много багов , хост не стабильный, поэтому пинг был на 500-700, хоть и в speedtest результат был 25м/сек Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4 часов до 6 часов В какое время обычно играете (по Москве) - Часто играю утром в 6 до 6 часов вечера В каком городе проживаете? - Нур-Султан (Казахстан) Почему вы хотите занять эту должность? -Модераторов утром очень и очень мало, читеры гуляют по всем мини-играм. Хотеться так сказать , Проучить их по всем аспектам. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал, спасибо тому, кто написал их. Напишите немного о себе -Очень жизнерадостный , люблю общаться с людьми даже которых я не знаю. Недавно умер дед и я больше стал понимать что такое жизнь, Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id393640084 NuaSh 1
Maxo_cicxva Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Извините,но против,не читал правила. pavler 1
Mikrod Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Земляк привет.Извини,Против.Правила не читал. pavler 1
Frozen Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Привет с планеты Марс)Правила не читал.Против._Уже не примут т.к. правила не прочитаны pavler 1
ChokolateCookie Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Против. 1. Не прочитаны правила.2. Форум только заявки.3. Подписан на группу по продаже аккаунтов. pavler 1
pro100_pro999 Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 ПРОТИВфорумник ради заявки правилаошибки в словах и в раставление запятых pavler 1
slowrl Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Против,Причины выше.Желаю удачи! Catzu and pavler 2
pavler Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 Ок, как нибудь в другой раз. Хд ChokolateCookie and NuaSh 2
NuaSh Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Против, не расстраивайсяУдачи в следующий раз pavler 1
TheAlexOne Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Против.Правила не прочитаны. :wub: :wub: :wub: Heath and pavler 2
ChokolateCookie Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 (edited) Ок, как нибудь в другой раз. ХдЖелаю удачи в следующий раз) если подавать будешь Edited December 29, 2019 by ChokolateCookie pavler 1
UnderTheSysteam Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 - Против.- Правила не читал. pavler 1
mir_land Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Я против. А это значит, весомый аргумент! Ведь правила прочитаны не внимательно, перечитай ! pavler 1
Mrfarcur1337 Posted December 30, 2019 Posted December 30, 2019 Против,но а так норм заявка исходя с содержания
MeGa_Cekcuu Posted December 31, 2019 Posted December 31, 2019 (edited) ПРОТИВ...Правила даже не читал! Edited December 31, 2019 by MeGa_Cekcuu
Recommended Posts