FunFan13 Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере - 34 дня 3. Ник в игре - zloy_pahan 4. Настоящее имя - Паша 5. Возраст - 16 лет 6. Есть ли опыт? - Опыта нету, буду пробовать в первый раз.7. Сколько часов в день вы готовы уделять нашему проекту? - В будние дни 3-4 часа / В выходные - 5-7 часов 8. В какое время обычно играете? (От МСК +1) - 16:00 - 19:00 / 12:00 - 16:00 9. В каком городе проживаете? - Ижевск 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы избавиться от нарушителей на сервере, т.к. у меня много времени, которое я буду уделять модераторству. 11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Паша. Мне 16 лет. Я обычный геймер, я редко гуляю на улице. Учусь и живу в Ижевске. Поступил в технический лицей. Занимаюсь лёгкой атлетикой. 13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/idpasha1313 Edited December 28, 2019 by FunFan13
Honey_ Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Айди стр вк должен состоять из цифр, а не придуманный.Против. TheNortonPlay and Essau 1 1
xRadion4ik Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 За)Удачи Mr_movik, TheNortonPlay and FunFan13 3
TheNortonPlay Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 ❤Однозначно за! ❤ ❤Удачи в получении должности "Модератор"❤ FunFan13 and Honey_ 1 1
ChokolateCookie Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) ❤Однозначно за! ❤ ❤Удачи в получении должности "Модератор"❤ Ты его друг? Какой за? Edited December 28, 2019 by ChokolateCookie
KrolikAngelA Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Нейтрал.Ссылка на вк не та, ещё страница закрыта. Удачи.
NuaSh Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) За, поменяй ссылку Edited December 28, 2019 by NuaSh
Na_Prikole Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Против. - Ссылка Слова "нету" не существует
ItsIceMotion Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 (edited) Против. - ВК.- С русским у тебя всё плохо, раз ты написал слово "нету", хотя такого слова, в русском языке нет. Edited December 29, 2019 by ItsIceMotion
Recommended Posts