Перейти к публикации

Странная песня...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 20 ч. 44 м.
Ник в игре - SiriusFlame
Настоящее имя - Данил.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, причем очень даже приличный так как этот опыт переносится у меня еще на опыт который был проявлен не стоя на самой должности. Был модератор на таких сервера как: Legends Craft, Cristalix 2.0 in Cristalix 3.0.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще-то это все зависит от надобности во мне как в модераторе постоянный онлайн который я буду проводить если не смотреть на ответы на вопросы на форуме равен 6-7 часам, а если считать и форум то еще часик.
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 13:00.
В каком городе проживаете? - Bashkortostan / Salavat. ( 1. Это республика. 2. Город.)
Почему вы хотите занять эту должность? -  Есть очень сильное желание занять эту должность на этом прекрасном сервере так как уже попробовал почти на всех знаменитых серверах себя и у них это атмосферы, которая есть на Vime.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Я живу в хороший республике Башкортостан которую я очень сильно люблю и ценю, у меня есть кошка и ее зовут Линда, ей уже 24 года (если считать по кошачьему возрасту). Я занимаюсь таким видом спорта как Кик бокс, это вид спорта который подразумевает в себя использование не только руки, но еще и ноги, я уже получил 3 золотые медали и ездил на защиту города. Играю каждый день на Vime со стримерами так же в свободное время готовлюсь к экзаменам которые я уверен что сдам. Каждую неделю, я хожу в баню со своими друзьями и люблю пошутить с ними на разные типы, но не захожу далеко так как получил урок на всю жизнь которые научил меня следить за своими словами и заставил меня задуматься что я делаю и нужно ли это делать. Спасибо!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444668693.

Ссылка на комментарий

Так-с, молодой человек, а почему ты заявку подал, когда прошла лишь неделя после отказа? К слову, должно было пройти две недели.  ;)  Исправляйся. И с наступающим тебя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...