Lensy Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 1. Желаемая должность - модератор на мини-играх сервера VimeWorld; 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 1 ч. 2 м. ; 3. Ник в игре - NikeronGG; 4. Настоящее имя - Александр; 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет; 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт у меня был, но это сервер а не проект.7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу уделять до 6 часов в день.8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:30; 9. В каком городе проживаете? - Черкассы; 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю занять эту должность по нескольким причинам: 10.1. Я люблю следить за игроками, и наказывать нарушителей; 10.2. Мне некоторые модераторы не помогали, когда я играл против читера, и я хочу помогать игрокам, а не как некоторые модераторы;10.3. Я могу различить читы это, или нет; 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь следовать за вашими правилами; 12. Напишите немного о себе — зовут меня Александр, я уроженец города Черкассы. Увлекаюсь Minecraft, играю уже давно, но не очень люблю всякие сервера Minecraft, я больше люблю проект VimeWorld <3 Я готов помогать этому проекту! Пусть он живет дальше :313. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id545489169 Rusiiiik and x_zer0Gravity_x 1 1
C4acTbe_P9IgoM Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Правила правила правила :( x_zer0Gravity_x 1
Lensy Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 За.Желаю удачи!Спасибо :) Rusiiiik and x_zer0Gravity_x 1 1
Qubey Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Много пунктуационных ошибок. Тебя точно не примут.
Rusiiiik Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Правила не прочитаны... Lensy and RenziGameX 2
Sustuinable Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Перечитай правила, дружище. И с наступающим тебя. Также советую пересмотреть тебе свою заявку, ссылаясь на расстановку запятых. Удачи. Lensy 1
pavler Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 (edited) Против , правила не прочитаны. Хоть я и сам только вчера все правила прочитал.У д а ч и!!!И грамотность хромает. Edited December 29, 2019 by pavler
UnderTheSysteam Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 - Нейтрален.- Больше к против.- Правила не прочитаны.
Haratori Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Против. - Шестой пункт: "Опыт у меня был, но это сервер а не проект" - это не ответ.- Зачем-то, в десятом пункте, написал еще подпункты: 10.3; 10.2; 10.1. Можно было, просто перечислить через запятую.- Не прочитал правила проекта.- В двенадцатом пункте, мало написано о себе ("Сухо"). Да, и в общем, предложения составлены не правильно. Это просто моё мнение. Не надо кидать в меня грязью. Lensy 1
AnAtOllyToPcHiCk Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 против.11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь следовать за вашими правилами; Lensy 1
SlouWin Posted January 2, 2020 Posted January 2, 2020 Против,правила. -Удачи https://vimetop.ru/player/SlouWIn
Recommended Posts