Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) 1)Желаемая должность - Модератор 2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 1д.6ч.20м.3)Ник в игре - Pabedyn 4)Настоящее имя - Артем 5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт у меня в данной сфере довольно немаленький. Играть в майнкрафт я начал около 5-6 лет назад. Где-то в апреле 2014 Cristalix открыл сервер MiniGames, тогда я решил пойти играть туда, после чего мне захотелось стать хелпером и я подал заявку, меня взяли, но на хелперке я играл недолго, так как пропало желание играть. После длительного отсутствия я узнаю от друзей о проекте "Evgexa Craft"(нынче закрыт). Поиграв там месяца 3-4 на сервере "Hitech", я решил подать заявление на Цензора ( да, не удивляйтесь, там была такая должность) . Немного проработав на цензоре, меня повышают до хелпера, но вскоре проект закрывается.7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Т.к сейчас каникулы, то я смогу играть довольно долго. Но в обычные дни, т.е когда не будет каникул, смогу играть около 3-4 часов 8)В какое время обычно играете (по Москве) - Играю по-разному. Допустим в понедельник я смогу играть только с 18:00 до 22:00, а вот во вторник определенно дольше. 9)В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Курске 10)Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте существуют довольного много хороших людей, но непосредственно среди них существуют нарушители , поэтому я хочу занять эту должность.11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 12)Напишите немного о себе - Зовут Артем, 16 лет. Живу в городе Курске. Увлекаюсь дзюдо, но это даже как бы не назвать увлечением , потому что это уже переросло в что-то более серьезнее, чем обычно увлечение. Учусь в школе в 10 классе, углубленно изучаю английский язык и информатику, т.к хочу поступить на специальность: "Программирование и информационные технологии". По характеру могу сказать, что я стрессоустойчивый, адекватный и довольно продуктивный. Никогда не начну конфликт первым, а это одно из самых важных качеств как по мне.13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id472847925P.S - У меня было где-то 3 года назад заявка , но я там немного преувеличил с возрастом , вот молоко на губах обсохло и решил подать заявку, но уже с нового аккаунта. Edited December 28, 2019 by Mrfarcur1337 Zhuro and Qubey 1 1
slowrl Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Нейтрал.Желаю удачи! Catzu and Mrfarcur1337 2
Qubey Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Насколько я знаю, тебя не примут. Как минимум за ошибку в правописании не с прилагательным . Mrfarcur1337 1
Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 (edited) Насколько я знаю, тебя не примут. Как минимум за ошибку в правописании не с прилагательным .Распиши подробнее, потому что я лично вообще не одной ошибки не вижу. Edited December 28, 2019 by Mrfarcur1337
Qubey Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 https://imgur.com/a/W3bgGDNтеперь тебя точно не примут,наверняка у админов есть сообщение до редакции. Mrfarcur1337 1
Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 (edited) https://imgur.com/a/W3bgGDNтеперь тебя точно не примут,наверняка у админов есть сообщение до редакции.Я кое-что дописал, еще есть какие-то вопросы? Edited December 28, 2019 by Mrfarcur1337
Qubey Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 не_маленький ты раздельно изначально написал,но можешь не оправдывать самого себя,мне то что. Mrfarcur1337 1
Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 не_маленький ты раздельно изначально написал,но можешь не оправдывать самого себя,мне то что.Ты допустил ошибку в своем предложении и что-то пытаешься мне рассказать, у меня нет желания с тобой дискуссировать больше
lolikrus_eaz Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Челик, никогда не иди на конфликты. Это его мнение, и он имеет право высказать его, без твоего комментария.Таких модеров нам не надо.ПРОТИВ Edited December 28, 2019 by lolikrus_eaz Mrfarcur1337 1
Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 Челик, никогда не иди на конфликты. Это его мнение, и он имеет право высказать его, без твоего комментария.Таких модеров нам не надо.ПРОТИВЯ воспринимаю конструктивную критику, но тут никого конфликта нет
TheAlexOne Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Нейтрален.Нету актива на форуме.Нету актива в игре.Удачи :wub: :wub: Mrfarcur1337 and Heath 2
Mrfarcur1337 Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 Нейтрален.Нету актива на форуме.Нету актива в игре.Удачи :wub: :wub:Ну насчет игры не согласен, а вот насчет форума да
killuminati Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Распиши подробнее, потому что я лично вообще не одной ошибки не вижу. не отвечай на каждые сообщения в теме - это считается нетерпеливостью. Edited December 28, 2019 by killuminati Mrfarcur1337 1
VolkPlay110 Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Наступил на мои же грабли.Против. SlouWin 1
VolkPlay110 Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 https://imgur.com/a/W3bgGDNтеперь тебя точно не примут,наверняка у админов есть сообщение до редакции.До какой редакции?) Mrfarcur1337 1
_EnderHooy_ Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 До какой редакции?)до редакции сообщения.по теме: против Mrfarcur1337 1
UnderTheSysteam Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 - Нейтрал- Активчик повысь. Mrfarcur1337 1
SlouWin Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Нейтрал,ближе к против/ https://vimetop.ru/player/SlouWIn Mrfarcur1337 1
Recommended Posts