Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор на мини-играх сервера VimeWorld; 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 д. 21 ч. 37 м. ; 

3. Ник в игре -  x_Kramchik

4. Настоящее имя - Дмитрий; 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет; 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт было несколько своих серверов;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу уделять до 6 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:30; 

9. В каком городе проживаете? - Киев; 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю занять эту должность по нескольким причинам: 

10.1. Я люблю следить за игроками, и наказывать нарушителей; 

10.2. Мне некоторые модераторы не помогали, когда я играл против читера, и я хочу помогать игрокам, а не как некоторые модераторы;

10.3. Я могу различить читы это, или нет; 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь следовать за вашими правилами; 

12. Напишите немного о себе — зовут меня Дмитрий, я обычный парень из Украины . Увлекаюсь Minecraft, играю уже давно, но не очень люблю всякие сервера Minecraft, я больше люблю проект VimeWorld <3  Я готов помогать этому проекту! Пусть он живет дальше :3

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/xkramchik

 

Ссылка на комментарий

Честно, страшно, что люди так деградируют

1. Неправильно поставлены предложения (Опыт было несколько своих серверов) What it is?

2. Правила явно ты не читал....

3. Что ссылкой? Парень, всё, что написано в скобках нужно читать.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...