Перейти к публикации

Прошло детство.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 53 дн. 16 ч. 37 мин.

Ник в игре - TheDikall

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. На сервере "DartWorld" был старшим модератором. Подтвердить не смогу, так как перестал общаться с создателем проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00

В каком городе проживаете? - Арзамас.

Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время на проекте сложился опыт встречаться с агрессивными игроками и с читерами, софтерами и т.д. Хотелось бы вложить свой вклад в борьбе против них. Помогать новичкам и помогать другим игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила проекта, и обязуюсь их соблюдать

Напишите немного о себе - Дмитрий, 16 лет. Увлекаюсь спортом. Закончил 9 класс и на данный момент учусь в техникуме на специальность ТОА (Технология обслуживания автомобилей). Весёлый и добрый парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/parenbsberezi

Ссылка на комментарий

Против.

-Форумный аккаунт только для должности.

-Пропуск запятых.

-Ссылка на вк страничку не указана с настоящим ID.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/parenbsberezi

 

Кароче желаю тебе удачи! Надеюсь после нового года встанеш на должность.

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  9 д. 0 ч. 3 м.


3. Ник в игре - Kaban02.


4. Настоящее имя - Данил(Даня).


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На даный момент опыта нет!


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5  часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 МСК.


9. В каком городе проживаете? - Лисичанск.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Поивилось много времени,и очень много читеров!Хотелось испитать себя на етой должности.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю не нарушать правила.


12. Напишите немного о себе - Меня зовут.Мне 16 лет. Я очень много играю в майнкрафт (на Vime)Поступил в лицей.Скоро 17 годиков)


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id473985064


Желаю всем удачки)

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  9 д. 0 ч. 3 м.

3. Ник в игре - Kaban02.

4. Настоящее имя - Данил(Даня).

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На даный момент опыта нет!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5  часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 МСК.

9. В каком городе проживаете? - Лисичанск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Поивилось много времени,и очень много читеров!Хотелось испитать себя на етой должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю не нарушать правила.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут.Мне 16 лет. Я очень много играю в майнкрафт (на Vime)Поступил в лицей.Скоро 17 годиков)

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id473985064

Желаю всем удачки)

 

Спамишь, жди мут, из-за засорения раздела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...