Jump to content

Заявка на должность Модератор Mini Games


Recommended Posts

Posted

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 54 д. 23 ч. 4 м.

Ник в игре - UnderTheSysteam.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был Модератором на сервере друга, но сейчас он закрыт, док-ть не могу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 да 17:00

В каком городе проживаете? - Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось избавиться от ненавистных читеров, багоюзеров и т.д. Мне бы хотелось помочь проекту. Если бы я сейчас имел бы модератора на проекте Vime World я бы не покладая рук сидел смотрел форум, смотрел заявки ну и проверял игроков на честность.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила проекта, и обязуюсь их соблюдать

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Увлекаюсь рисованием, рисую как на бумаге так и на ПК. Учусь в одиннадцатом классе, очень люблю хоккей. Ну и конечно же я очень люблю играть на таком замечательном проекте как Vime World.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id359723431

Posted (edited)

Наконец-то подал заявку

Нейтрал ближе к за.

(почитай правила)

 

C8dz5vV.png

Edited by Barash22
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...