Jump to content

Ну что, встречайте, родные. Заявка на Модератора [MiniGames].


Recommended Posts

Posted (edited)

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 129 дней.

Ник в игре - NuaSh.

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. В феврале был модератором на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Точно могу сказать, что от  двух часов в день. Дальше можно отталкиваться от настроения и занятости.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 примерно. В выходные, конечно, раньше и больше, на то они и выходные.

В каком городе проживаете? - Мантурово, город в Костромской области.

Почему вы хотите занять эту должность? - Соскучился, да и порядок тоже нужно наводить. Довольно часто встречаются нарушители в чате, игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Никита, 17 лет, парень, у которого постоянно трясутся руки. Учусь в 10 классе, параллельно заканчиваю музыкальную школу. По натуре халтурщик, но в деле, которое может меня заинтересовать, выкладываюсь на миллион процентов. Не люблю гулять; так сложилось, что ногам это не нравится. В школе очень активный персонаж, везде принимаю участие. Вот, совсем недавно был дедом морозом. О себе могу сказать, что я очень весёлый(megaclown), спокойный, общительный, справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376384512.

Edited by NuaSh
Posted

Нейтрален.

Даже ближе к против.

Активности на форуме нету.

Возраст в вк и на форуме не совпадает(его просто нет)

Ошибки.

Удачи :wub:  :wub:  :wub:

Posted

Обращался только к родным..

кто сказал что я тебе родная

против

Posted

Ну если будешь активен, то за.

Но не уходи после очередного отказа с форума и возвращаясь, чтобы подать заявку :<

Posted

Привет, да уж таковы помню тебя на Модераторе, не был чсв, что меня очень радует, я - За -_-

Мы все ровно ничего не решаем)) Удачи

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...