Перейти к публикации

Заявление на должность | NotTryHard__


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) : С 01.11.2019 в 06:47 - по настоящее время.  Наигранно дней: 6 д. 7 ч. 55 м.

Ник в игре - NotTryHard__

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, модерировал ванильные сервера майинкрафт так же, на крупных проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-8

В какое время обычно играете (по Москве) - От 12/13/14/15 : 00, и до вечера.

В каком городе проживаете? - Город Заречный, Свердловская обл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек честных, хочу поддерживать порядок на серверах а так же защищать от читеров и неадекватных игроков нашего проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.

Напишите немного о себе - Честный, трудолюбивый, общительный, добрый, рассудительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ВК (https://vk.com/kakoito_4el : 210110056)

Изменено пользователем NotTryHard__
Ссылка на комментарий

Видел его очень много на мг(мини играх). Приятный в общение и просто хороший человек. P.s. играет очень много данный человек. :)

Согласен, играет каждый день, прямо приятно будет видить такого человека на должности, вроде не нарушает, а если и нарушал/нарушает, то не видел. 

За.

Ссылка на комментарий

Против
-Правила не прочитаны
-Ошибка в постановке запятых!
-Вк не соответствует.
-Не правильно указал время игры на сервере, нужно указывать, не с какого ты времени играешь, а общее. В твоем профиле она написана. Мне кажется, что данный человек попросту не наиграл 24 часа, поэтому и решил указать так. Делаем вывод из этого, Обман Администрации.
Удачи.

Изменено пользователем Kiraosa_YT
Ссылка на комментарий

Дамы и господа, правила были прочитаны. Актив увеличится так как закрывал сессию. Как определить чит - знаю. Кто голосуют против - не знают кто я и не разговаривали со мной (НН какие-то)

Изменено пользователем NotTryHard__
Ссылка на комментарий

Если с тобой не общались, не знаем тебя это не означает, что мы НН какие-то.

Против.

Удачи.


Правила хотя бы прочитай сперва.

Изменено пользователем Adarela
Ссылка на комментарий

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.

Напишите немного о себе - Честный, трудолюбивый, общительный, добрый, рассудительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ВК (https://vk.com/kakoito_4el : 210110056)

 

ты хоть что-то читал? против.

 

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, правила были прочитаны. Актив увеличится так как закрывал сессию. Как определить чит - знаю. Кто голосуют против - не знают кто я и не разговаривали со мной (НН какие-то)

Читала бы твоя душенька правила, ты бы знал как ответить в одном из пунктов заявки. Пытаешься выставить людей тупыми, а в итоге - выставляешь себя сам в таком свете. Однозначно против.

 

 

5.5 При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

 

Изменено пользователем ItsIceMotion
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...