Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   92 дн. 13 ч. 26 мин. 40 сек.

3. Ник в игре - III_DEMON_III 

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в деле не имею, но хочу попробовать модерировать на вашем сервере. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю я обычно с 13.00 до 21.00 

9. В каком городе проживаете? - Мариуполь. 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я стал замечать игроков, которые очень часто нарушаю правила и остаются безнаказанными, мне бы хотелось на сколько это возможно сократить число нарушителей на проекте для того, что бы обычные игроки могли играть спокойнее. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут Данил и проживая я в Мариуполе. Учусь я в колледже на втором курсе, добрый и позитивный человек, в свободное от учёбы время провожу с друзьями, стараюсь заводить новые знакомства, очень люблю смотреть разные фильмы ну и конечно играть на Вайме). 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/d318763038

Ссылка на комментарий

Пропуск запятых.

"В последнее время я стал замечать игроков ,которые очень часто нарушаю правила"

Ты хотел сказать нарушают?

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   92 дн. 13 ч. 26 мин. 40 сек.

3. Ник в игре - III_DEMON_III 

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в деле не имею, но хочу попробовать модерировать на вашем сервере. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю я обычно с 13.00 до 21.00 

9. В каком городе проживаете? - Мариуполь. 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я стал замечать игроков, которые очень часто нарушаю правила и остаются безнаказанными, мне бы хотелось на сколько это возможно сократить число нарушителей на проекте для того, что бы обычные игроки могли играть спокойнее. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут Данил и проживая я в Мариуполе. Учусь я в колледже на втором курсе, добрый и позитивный человек, в свободное от учёбы время провожу с друзьями, стараюсь заводить новые знакомства, очень люблю смотреть разные фильмы ну и конечно играть на Вайме). 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/d318763038

Ссылка на комментарий

Может он не русский, не подумал? Кста qq еще раз. 

Я за, удачи

Это не мои проблемы, что он не русский. Человек, подающий заявку на должность, должен обладать знаниями РУССКОГО языка. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...