Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На сервере MiniGames наигранно более 24 часов

Ник в игре - Mikrod

Настоящее имя - Ренат

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  Мне полных 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  К сожалению опыт отсутствует, надеюсь набраться его на должности модератора MiniGames.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как я учусь в колледже, на парах я до 13:00 по МСК ,а остальное время, не считая тренировки, провожу в компьютерных играх. Готов посвятить серверу более 3 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Ну как я раньше упомянул что в 13:00 я прихожу с пар и у меня появляется куча свободного времени которое я уделю серверу.Примерно я играю с 13:30 до 17:00. 

В каком городе проживаете? - Страна Казахстан город Нур-Султан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу, на данный момент на сервере очень мало модераторов которые действительно готовы помогать игрокам в борьбе с багаюзерами, спамерами, читерами и другими игроками нарушающих правила сервера MiniGames.При таком онлайне не все нарушители остаются наказаны, я смогу помочь серверу VimeWorld с поимкой и наказанием  нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 16 лет.Обучаюсь на данный момент в высшем колледже.Легко могу найти общий язык с любым человеком, хоть он мальчик или девочка разницы нет. Так же я занимаюсь двумя видами спорта волейбол и теннис.Не могу сказать что в школе учился чисто на одни пятёрки, но я учился хорошо.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/renat_vim

Ссылка на комментарий

Итак, привет, типичный фармер сообщений, который пытается казаться умным в каждой заявке на модератора, но не выходит. Печально.  :(

 

 

Ссылка на вк

Пропуск запятых

Надо показать пропуски запятых? Обращайся 

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На сервере MiniGames наигранно более 24 часов
  • Ник в игре - Mikrod
  • Настоящее имя - Ренат
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  Мне полных 16 лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  К сожалению опыт отсутствует, надеюсь набраться его на должности модератора MiniGames.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как я учусь в колледже, на парах я до 13:00 по МСК ,а остальное время, не считая тренировки, провожу в компьютерных играх. Готов посвятить серверу более 3 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Ну как я раньше упомянул что в 13:00 я прихожу с пар и у меня появляется куча свободного времени которое я уделю серверу.Примерно я играю с 13:30 до 17:00. 
  • В каком городе проживаете? - Страна Казахстан город Нур-Султан.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу, на данный момент на сервере очень мало модераторов которые действительно готовы помогать игрокам в борьбе с багаюзерами, спамерами, читерами и другими игроками нарушающих правила сервера MiniGames.При таком онлайне не все нарушители остаются наказаны, я смогу помочь серверу VimeWorld с поимкой и наказанием  нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 16 лет.Обучаюсь на данный момент в высшем колледже.Легко могу найти общий язык с любым человеком, хоть он мальчик или девочка разницы нет. Так же я занимаюсь двумя видами спорта волейбол и теннис.Не могу сказать что в школе учился чисто на одни пятёрки, но я учился хорошо.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/renat_vim

 

UPD: Помогать серверу можно и без должности

 

 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...