Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жалоба удалена. И все же очень мило, что вы посчитали мой поступок некрасивым, нежели ее действие назвать мои сообщения "глупыми".

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Смысл ты подавала на модерку, если каждый ответ на твое сообщение - неуважение  :mellow:

С чего ты взяла, что каждый?) Это раз.

Не расстраивайся, ведь тебя никто за язык не тянул. Это два.

Ссылка на комментарий

Это скорее не к Администрации, а к сообщениям.

Она же не написала что именно ТЫ ''глупая'', а сообщения.

А сообщения кто писал? Я. 

 

А ты мне так и не ответила, где неуважение? 

В жалобе и на скрине, жди вердикта.

Ссылка на комментарий

Смешно однако, как тебя ещё не сняли?

Забавно смотреть на то, как ты обидки свои кидаешь, строча такие сообщения.))) Волнуешься что ли? Если ты считаешь, что тут нет неуважения, зачем сюда пишешь, а не забьешь? Данная жалоба была мною написана вообще с целью проверить, является это нарушением или нет.  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

 А как мне кажется, ты написала жалобу лишь ради того, чтобы человека забанили, потому что он сказал кое-что в твой адрес, а тебе это очень не понравилось. Ты могла бы спросить у Насти, является ли это неуважением, а не писать жалобу. Если бы тебе это в чате написали игроки, то ты бы тоже написала жалобу на человека, хоть ты и модератор? Уверен, что нет. Ты бы, скорее всего, посоветовалась бы со своими коллегами или же с Настей. А так ты просто хочешь избавиться от человека, который тебе стал неприятен после того, как он написал, что твои сообщения глупые.

 И да, мне кажется нарушения нет. Человек может совершить глупые поступки, ляпнуть что-либо глупое тоже. Но это не значит, что человек глупый, просто что-то сделал не так, и если ему укажут на это, то он обдумает своё действие. Глупые фразы произносят все, даже умные люди, но это не делает человека глупым. Я бы на такое не обижался, в отличии от тебя, Мария. Пусть это дело решит Настя.

 Кстати да, обиделась именно ты, не обижалась бы не писала жалобу и спокойно реагировала на всё это. И больше неуважения (как по мне, снова) к человеку проявляешь ты, своими фразами. 

Забавно смотреть на то, как ты обидки свои кидаешь, строча такие сообщения.))) Волнуешься что ли? Если ты считаешь, что тут нет неуважения, зачем сюда пишешь, а не забьешь? Данная жалоба была мною написана вообще с целью проверить, является это нарушением или нет.  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

Забавно смотреть на то, как ты обидки свои кидаешь, строча такие сообщения.))) Волнуешься что ли? Если ты считаешь, что тут нет неуважения, зачем сюда пишешь, а не забьешь? Данная жалоба была мною написана вообще с целью проверить, является это нарушением или нет. ;) ;) ;)

За меня выше ответили. Свобода слова, не? Или запрещаешь мне сюда писать?

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Забавно смотреть на то, как ты обидки свои кидаешь, строча такие сообщения.))) Волнуешься что ли? Если ты считаешь, что тут нет неуважения, зачем сюда пишешь, а не забьешь? Данная жалоба была мною написана вообще с целью проверить, является это нарушением или нет.  ;)  ;)  ;)

 

Ты сама прекрасно знаешь, что это не неуважение, или же, "неуважение к сообщениям модератора"? :cringe:

 

Просто, как тебя приняли если ты сама показываешь свое же неуважение к игрокам проекта, думая, что тебе нифига не будет? Если ты думаешь что неуважение к сообщениям администрации является тоже как неуважение к самой администрации, мне тебя жаль, правда, детский сад, если честно.

Ссылка на комментарий

Ну, кстати, есть такое, но это можно понять, ибо это природа женщин и девушек, а тебе респект, т.к. всё по факту.)

 А как мне кажется, ты написала жалобу лишь ради того, чтобы человека забанили, потому что он сказал кое-что в твой адрес, а тебе это очень не понравилось. Ты могла бы спросить у Насти, является ли это неуважением, а не писать жалобу. Если бы тебе это в чате написали игроки, то ты бы тоже написала жалобу на человека, хоть ты и модератор? Уверен, что нет. Ты бы, скорее всего, посоветовалась бы со своими коллегами или же с Настей. А так ты просто хочешь избавиться от человека, который тебе стал неприятен после того, как он написал, что твои сообщения глупые.

 И да, мне кажется нарушения нет. Человек может совершить глупые поступки, ляпнуть что-либо глупое тоже. Но это не значит, что человек глупый, просто что-то сделал не так, и если ему укажут на это, то он обдумает своё действие. Глупые фразы произносят все, даже умные люди, но это не делает человека глупым. Я бы на такое не обижался, в отличии от тебя, Мария. Пусть это дело решит Настя.

 Кстати да, обиделась именно ты, не обижалась бы не писала жалобу и спокойно реагировала на всё это. И больше неуважения (как по мне, снова) к человеку проявляешь ты, своими фразами. 


Сустинаблэ, прости за дизрепутацию, но тут реально не очень красиво вышло.

Я тебя не хейчу(если что), просто рассуждаю ситуацию и делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...