Перейти к публикации

Официальное Заявление на должность "Модератор" проекта VimeWorld сервера Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

2 д. 23 ч. 22 м.

_ItzInFerno

Максим

19 лет (05.02.2000)

Опыт имеется, занимал должность Помощника на одном не малоизвестном проекте. Так-же был Администратором 3 уровня в САМП'е на крупном проекте.

Так как я пока что нигде не учусь (работаю на фрилансе), то как минимум до сентября этого года я полностью свободен, поэтому готов уделять проекту не мало времени.

С 11:00 до 00:00-01:00

Проживаю в России, Санкт-Петербург.

Хочу воссоздать благоприятные условия для комфортной игры на сервере. Довольно таки часто вижу игроков, которые используют Сторонние Программные Обеспечения, тем самым портят игровой процесс обычным игрокам. Так же часто вижу в чате оскорбления в адрес Администрации/Игроков/их Родителей. Ну, бывают люди с отклонениями в развитие, что уж тут поделать.. Соответственно, таким людям нужно блокировать доступ к аккаунту/чату для того, как я уже говорил, чтобы обеспечить комфортную игру игрокам проекта.

Да, конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Меня зовут Максим, мне 19 лет. В этом году собираюсь поступать в СПбГУ ГА (Санкт-Петербурский Государственный Университет Гражданской Авиации). С детства увлекаюсь авиацией и мечтаю стать пилотом. Коммуникабельный, стараюсь не вступать в конфликты.

Основная страница - https://vk.com/id266695751 (Потерял к ней доступ, взломали). Временно пользуюсь этой страницей -  https://vk.com/id576574834

Изменено пользователем RePauls
Ссылка на комментарий

Нейтрален:
- Форум создан для заявки;
- Аккаунт создан для должности (скорее всего);
- Сомнения в возрасте;

Удивительно что заявка написана очень хорошо, можно предполагать что куплена.

UPD. Ставит диз-репы за против, сразу отказ.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

Против

- Пытался сделать слишком идеальную заявку, что вызывает подозрения

- Страница создана вчера, откажут 100%. Если у тебя взломали страницу - восстанови с помощью паспорта, если данные настоящие

Ссылка на комментарий

Против

- Пытался сделать слишком идеальную заявку, что вызывает подозрения

- Страница создана вчера, откажут 100%. Если у тебя взломали страницу - восстанови с помощью паспорта, если данные настоящие

Против
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...