Перейти к публикации

На сервер нужно поставить нормальный античит.


Рекомендованные сообщения

Сегодня целый день только и пишу жалобы на читеров.Модераторы лишь мешают-как только в чат выводится сообщение:"Модер ... зашёл в игру"так сразу же все читеры прячутся по норам.Некоторые ливают,некоторые-те,что поумнее,просто играют дальше,вырубая читы.В большинстве случаев они получают бан,но было бы намного легче,если бы на сервере стоял нормальный античит,а не я писал жалобы на каждого 20-того игрока.На SkyWars,BedWars,Annihilation можно вообще не заходить-всё что вы увидите вас очень сильно разочарует.Как я понимаю,поставить античит сразу не получиться,но я предлагаю временный вариант:убрать в чате надпись о появлении модератора/администратора на сервере,чтобы можно было доказать прямо во время нарушения правил,что игрок читер,а не писать жалобу.Это очень сильно бы помогло.Как я думаю,это довольно-таки неплохой вариант,который мог бы пригодится как с античитом,так и без него-модераторы смогли бы сами лицезреть нарушение,а не просто банить игроков по жалобам.Спасибо за внимание.

Ниже спойлер со скринами читеров,на которых я сегодня писал жалобу(Они размещены на imgur,просто перейдите по ссылке):

 

Изменено пользователем troller607
Ссылка на комментарий

К вашему сведению, администрация усиленно работает над созданием античита, так что да, неприятно - много читеров, но всё же, пожалуйста, проявите терпение.

Просто интересно, откуда инфа, что они именно над читом сейчас работают?

Ссылка на комментарий

Спасибо, КЭП. Ты нам всем открыл новый материк. Ты серьёзно? Мы и без тебя знаем что нужен анти-чит.

И чтоб ты знал: Администрация работает над Анти-Читом, если такой умный, и хочешь чтоб побыстрее было, иди и помогай им.

Откуда инфа? Логика. Если не будет анти-чита, сервер потеряет популярность, то есть уйдут money.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...