Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ты написал некорректные слова в чат, а этого игрока в лобби со мной не было, ты мог просто подать жалобу на форум за некорректный ник, а не писать в общий чат.

Ссылка на комментарий

Мутить за то, что игрок просит забанить некорректный никнейм?  :mellow: 
Во-первых.
Модератор уж должен был проверить наличие такого никнейма, а не давать за это сразу мут.
Получилось, что игрок виноват в том, что хотел избавить сервер от плохого никнейма.
Во-вторых.
Грамотность хромает. http://prntscr.com/b6xsepПишется через "а". 

Ссылка на комментарий

Ты написал некорректные слова в чат, а этого игрока в лобби со мной не было, ты мог просто подать жалобу на форум за некорректный ник, а не писать в общий чат.

Вроде твоя работа банить.

Ссылка на комментарий

АБСОЛЮТНО согласен с Artcore. Модератор только думает, как побыстрей выдать мут, даже не проверив, есть ли игрок под матерным ником. Проверить можно прописав сразу бан за ник, или написав в лс.

Ссылка на комментарий

Нет, меня там реально нет, т.к это было не со мной в лобби или игре.

тебя человек попросил забанить игрока, тебе было трудно прописать бан за ник??? И почему ты выдала мут за просьбу бана нарушающего правила игрока??
Ссылка на комментарий

Мутить за то, что игрок просит забанить некорректный никнейм?  :mellow: 

Во-первых.

Модератор уж должен был проверить наличие такого никнейма, а не давать за это сразу мут.

Получилось, что игрок виноват в том, что хотел избавить сервер от плохого никнейма.

Во-вторых.

Грамотность хромает. http://prntscr.com/b6xsepПишется через "а". 

Этот ник можно было написать мне в лс, а не писать в общий чат. Это считается, как аморальное поведение. А по поводу того, что я не забанила его, он не предоставил доказательств, что данный игрок читер. Про никнейм, он должен был подать жалобу на форум. 

Ссылка на комментарий

Этот ник можно было написать мне в лс, а не писать в общий чат. Это считается, как аморальное поведение. А по поводу того, что я не забанила его, он не предоставил доказательств, что данный игрок читер. Про никнейм, он должен был подать жалобу на форум.

 

аааа, то есть модеры банят только по жалобам? В игре нельзя банить? Тебе по-моему просто хотелось выдать мут ему, а на ник насрать
Ссылка на комментарий

тебя человек попросил забанить игрока, тебе было трудно прописать бан за ник??? И почему ты выдала мут за просьбу бана нарушающего правила игрока??

Я должна выдавать баны по просьбам? Это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий

аааа, то есть модеры банят только по жалобам? В игре нельзя банить? Тебе по-моему просто хотелось выдать мут ему, а на ник насрать

Ещё раз повторяю, что меня в лобби с ним не было, я отвечаю за ники и правила чата в том лобби, в котором нахожусь. Если я была бы в той игре, я бы забанила...

Изменено пользователем Nuta_love
Ссылка на комментарий

Ещё раз повторяю, что меня в лобби с ним не было, я отвечаю за ники и правила чата в том лобби, в котором нахожусь. Если я была бы в той игре, я бы забанила...

ПОЧЕМУ ты не проверила, есть ли такой игрок??? ПОЧЕМУ ты выдала мут, если игрок написал НИК нарушителя? Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ПОЧЕМУ ты не проверила, есть ли такой игрок??? ПОЧЕМУ ты выдала мут, если игрок написал НИК игрока?

Он написал некорректные слова в общий чат, а мог написать мне в лс. А по поводу просьб, если он хотел, чтобы этот игрок был забанен, на форум СКРИНЫ.

Ссылка на комментарий

1. Не надо было писать ник игрока в чат, нужно было делать скрин и подавать жалобу.

2. Как модератор Nuta_Love628, должна была забанить этого игрока, ведь если они даже в одной игре и т.д., не были.(То есть, она не видела даже его)

Ладно, допустим она там была, тогда предоставь скрин "Taba" и т.д.

3. Мут был выдан правильно.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...