Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[Новости]: Я была раньше модератором одного сервера (Не буду писать, кого так как, это будет считаться пиаром) И бан выдавался , есть ли он всети или нет. И да не надо писать, что мы не чего не знаем , не первый раз родились. Вы хотите оправдать вашу лучшую подругу ? (С место событий)

Вот именно, ключевое слово - ДРУГОГО ПРОЕКТА.

Каждый проект по своему индивидуален.

А так же, что было упомянуто мной выше(Что будете писать даже когда уже понятно, что не правы) так и есть.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

[Новости]: Я была раньше модератором одного сервера (Не буду писать, кого так как, это будет считаться пиаром) И бан выдавался , есть ли он всети или нет. И да не надо писать, что мы не чего не знаем , не первый раз родились. Вы хотите оправдать вашу лучшую подругу ? (С место событий)

:D Что значит не первый раз родились ?

Ссылка на комментарий

Вот именно, ключевое слово - ДРУГОГО ПРОЕКТА.

Каждый проект по своему индивидуален.

А так же, что было упомянуто мной выше(Что будете писать даже когда уже понятно, что не правы) так и есть.

 

Ваня, не врика мне!

:D Что значит не первый раз родились ?

За Google поймёшь <3 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Ваня, на не врика мне!

Я уже минут 10 пытаюсь вбить то, что здесь Бан выдаётся в любом случае, могу доказать(Прописать команду /ban и указать там АнтиФлуд и т.д.). Но только чтобы потом не было жалоб, типа "Балуется модеркой", это для дела.

Ведь аккаунта "АнтиФлуд" точно нет, ведь он на русском.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Я уже минут 10 пытаюсь вбить то, что здесь Бан выдаётся в любом случае, могу доказать(Прописать команду /ban и указать там АнтиФлуд и т.д.). Но только чтобы потом не было жалоб, типа "Балуется модеркой", это для дела.

Ведь аккаунта "АнтиФлуд" точно нет, ведь он на русском.

Просто забань этого плохого человека, с плохим ником!

Ссылка на комментарий

Я уже минут 10 пытаюсь вбить то, что здесь Бан выдаётся в любом случае, могу доказать(Прописать команду /ban и указать там АнтиФлуд и т.д.). Но только чтобы потом не было жалоб, типа "Балуется модеркой", это для дела.

[Новости]: Ваня, ладно забьём допустим она дала мут , за ник игрока , но не цензурный ник она не забанила , и как это понять ? (С место событий)

Ссылка на комментарий

[Новости]: Ваня, ладно забьём допустим она дала мут , за ник игрока , но не цензурный ник она не забанила , и как это понять ? (С место событий)

Легко, на этот плохой ник не напили жб, вот и не забанила. (а человека который хотел спасти сервер от плохого ника - заглушила :D)

Ссылка на комментарий

Легко, на этот плохой ник не напили жб, вот и не забанила. (а человека который хотел спасти сервер от плохого ника - заглушила :D)

Прикол в том , что ник цензурный , а она его не забанила.

Ссылка на комментарий

Дяя! УРЯ!!! :rolleyes:

Ммм, всё ясно , утверждал этот человек, что забанить его нельзя -_- Ваня гений , отберём Оскар, у кое кого и отдадим ему! 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Ммм, всё ясно , утверждал этот человек что забанить его нельзя -_- Ваня гений , отберём Оскар, у кое кого и отдадим ему! 

Я понял, кто этот кое-кто. :lol:

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Прикол в том , что ник цензурный , а она его не забанила.

Ну как бы она его забанила, в то время? Если она даже не знала существует ли этот аккаунт с таким ником вообще.

Я уже выдал бан, надеюсь все довольны.

И не будем больше нести негативную энергетику и сраться между собой.

Мы все должны быть одним коллективом, жаль что не все это понимают.

Ссылка на комментарий

Ммм, всё ясно , утверждал этот человек, что забанить его нельзя -_- Ваня гений , отберём Оскар, у кое кого и отдадим 

Он не утверждал, что забанить нельзя. Просто забанить можно любой набор букв...

Ссылка на комментарий

Ммм, всё ясно , утверждал этот человек, что забанить его нельзя -_- Ваня гений , отберём Оскар, у кое кого и отдадим ему! 

Я не утверждал что его нельзя забанить *БОЖЕЕ*

Я тут пытался вбить в вашу голову, что любой ник забанить можно.

Ссылка на комментарий

Ну вот, надо было этот плохой ник забанить!

Забанил я уже. Может прекратим срач?

Дальше будет судить [Главный Модератор] Okssi.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Ну как бы она его забанила, в то время? Если она даже не знала существует ли этот аккаунт с таким ником вообще.

Я уже выдал бан, надеюсь все довольны.

И не будем больше нести негативную энергетику и сраться между собой.

Мы все должны быть одним коллективом, жаль что не все это понимают.

Одним коллективом, смешно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...