Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. NiceKatya

2. varain

3. Бан за "читы" просто так. 

Просто спокойно играл в Annihilation, пошел рашить базу модератора, после того как зарашил остальных, забегаю в нексус и убиваю NiceKatya, а через несколько секунд : 

http://s019.radikal.ru/i629/1605/76/84f0294f0557.jpg

 

Читы никогда не покупал на VimeWorld, да и вобще не использовал, пусть покажут где я читерил или простое убийство под силой это читы? не думаю.

Ссылка на комментарий

Ты был под силкой (по твоим словам), но ты очень быстро бегал. Скринов не имею, но и я просто так не баню. Пусть дадут предупреждение, но я сама видела твой спидхак 

Насколько я знаю читы платные, тратить деньги на то что бы гробить любимый проект? не. И темболее какой смысл читерить под своим аккаунтом. Спидхака у меня не было, учитывай тот факт что я мог быть под скоростью или мог лагать интернет.

Ссылка на комментарий

Я тоже видел что ты бегал быстро.

И сам написал "мог быть под скорость или инет лагал" тобишь ты не утверждаешь что ты был под скоростью, значит это читы.

Щас многие донатеры пытаются не палится с читами.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю читы платные, тратить деньги на то что бы гробить любимый проект? не. И темболее какой смысл читерить под своим аккаунтом. Спидхака у меня не было, учитывай тот факт что я мог быть под скоростью или мог лагать интернет.

У тебя не было скорости и инет так не лагает. Повторюсь, пускай мне дадут предупреждение за якобы неправильный бан (только потому-что я не заскринила твой спидхак, и как вообще его можно заскринить?), но я не отступлю от своего мнения, потому-что я видела своими глазами и я никогда (за два раза, которые я была на должности) не давала бан просто так. 

Ссылка на комментарий

Я тоже видел что ты бегал быстро.

И сам написал "мог быть под скорость или инет лагал" тобишь ты не утверждаешь что ты был под скоростью, значит это читы.

Щас многие донатеры пытаются не палится с читами.

Это не значит что я не был под скоростью, а интернет у меня лагал реально, могу скинуть скрин пинга.

Ссылка на комментарий

Хотел снимать видео раша, как раньше, но fps не позволил и зря, ибо так были бы у меня существенные доказательства, а у тебя предупреждение или еще лучше сняли бы.

Ссылка на комментарий

Нет, ибо что я буду скринить каждый момент раша? док-ва что я читерил тоже нету, так что не надо мне тут ля-ля.

А мы должны скринить каждого читера?

Так любой читер может написать.

Мы ничего не обязаны, если читер, то это видно и так.

Может нам не надо тут ля-ля?

Ссылка на комментарий

У нас тут презумпция вины действует. Ты виновен, пока не доказано обратное. Модератор ничего не обязан предоставлять. 

Не обязан? а банить за то, что ему показалось что я со спидхаком обязан?

Ссылка на комментарий

Не обязан? а банить за то, что ему показалось что я со спидхаком обязан?

Как может показаться ?

И от интернета ни как это не зависит!

Банить мы ОБЯЗАНЫ КАЖДОГО читера.

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Как может показаться ?

И от интернета ни как это не зависит!

Банить мы ОБЯЗАНЫ КАЖДОГО читера.

В том то и дело что читера, а не простых игроков. Если я бегал быстро это не значит что это спидхак, это может быть скорость 1-2, разведчик.

Ссылка на комментарий

Насчет пинга:

http://s017.radikal.ru/i437/1605/d4/a5e453c35c73.jpg


Ты был колдуном, ок да?

Я говорю не о себе, если человек будет быстро бегать разведчиком и тебе "покажется что он быстро бегал" то банить?

Ссылка на комментарий

Ну вот, тпхался, она же пишет что ей показалось что я быстро бегал, наверное я "тпхнулся" просто.

Поверь, я знаю как выглядят лагеры.

Они стоят на месте секунд 2-4 и тпхаются в другое место.

Ссылка на комментарий

Поверь, я знаю как выглядят лагеры.

Они стоят на месте секунд 2-4 и тпхаются в другое место.

Это если уже слишком лагает, я бы с такими лагами рашить не шел, я стоял макс. 1 секунду и тпхался. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...