Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 2 ч.

Ник в игре - xRabbit

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, так как никто не может подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Уделяю поччти каждый день от 3 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным в 07:00, 15:00

В каком городе проживаете? - Красноярск (+ 4:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Надоели нарушения правил чата, нарушения правил игры(читы, ричи и др. постороннее ПО), оскорбления проекта, надо на таких людей найти управу

Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал и обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе -Я Влад, мне 16 лет, учусь в 10 классе, занимаюсь программированием, учу js, PHP, HTML, так как мне это действительно нужно, люблю рисовать, у меня много друзей, люблю играть в Minecraft и этот сервер самый любимый, учусь рисовать ресурспаки, занимаюсь редко YouTube...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513051178

Изменено пользователем xRabbit
Ссылка на комментарий

внимательно читай текст перед отправкой.
"ПО" - постороннее оборудование. выходит, ты написал 2 слова "постороннее", заменить можно было на "Вредоносное" 

Ссылка на комментарий

внимательно читай текст перед отправкой.

"ПО" - постороннее оборудование. выходит, ты написал 2 слова "постороннее", заменить можно было на "Вредоносное" 

ты сам понял что написал? ПО - программное обеспечение. мдэ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...