Перейти к публикации

SKYWARS ДЕТМАТЧ


Рекомендованные сообщения

1. Сделайте купол во время детматча, который не позволит покинуть пределы мида. 

2. Сделайте ник видным ДАЖЕ если игрок на шифте. 

 

Я хочу играть в динамичную игру скайварс, а не в прятки и землероя. Думаю  многие разделяют мое мнение :)

Ссылка на комментарий

Сколько еще подобных тем будет? 

1. Против
2. Против

Сбегание с мида - тактика. Не можешь найти человека? GPS трекер. Тяжело добраться? Перл.
Скинут - поздравляю, ты проиграл.

Ссылка на комментарий

Сколько еще подобных тем будет?

 

1. Против

2. Против

 

Сбегание с мида - тактика. Не можешь найти человека? GPS трекер. Тяжело добраться? Перл.

Скинут - поздравляю, ты проиграл.

А что делать если он убежал и начал стрелять из лука, и ты никак не можешь до него добраться?

Как по мне когда у тебя все шансы выиграть, и чувак просто убежал что бы сделать ничью это как минимум обидно.

Ссылка на комментарий

А что делать если он убежал и начал стрелять из лука, и ты никак не можешь до него добраться?

Как по мне когда у тебя все шансы выиграть, и чувак просто убежал что бы сделать ничью это как минимум обидно.

Зарашить грамотно всегда возможно. Если тебя скинут - могу тебя поздравить, если хочешь.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Сколько еще подобных тем будет? 

 

1. Против

2. Против

 

Сбегание с мида - тактика. Не можешь найти человека? GPS трекер. Тяжело добраться? Перл.

Скинут - поздравляю, ты проиграл.

я понимаю что ты лоускилл, но есть люди которые хотят нормально поиграть, а не бегать и раскапывать кого-то.. 

1. Хорошая идея;

2. Бред. Тогда не будет смысла от шифта вообще. Есть люди, которые используют такие тактики.

речь вообще-то шла ТОЛЬКО про детматч, до детматча сиди себе на шифте под землей сколько влезет. 

Ссылка на комментарий

я понимаю что ты лоускилл, но есть люди которые хотят нормально поиграть, а не бегать и раскапывать кого-то.. 

Чтобы ты понимал, я с мида не убегаю. Да и то, что человек играет по такой тактике, это не значит, что он лоускилл.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Против.

Пропадёт смысл в слизи богов, что уменьшит шансы на победу тем игрокам, которым не повезло с лутом. Игра станет не такой интересной, половина тактик станут бесполезными. Если уж ты такой скилловый, то не вижу проблемы в том, чтобы поискать сбежавшего игрока.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...