Перейти к публикации

Модерка.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 дн. 4 ч. 49 мин. 47 сек.

Ник в игре - DablH1ts

Настоящее имя - Константин.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , был свой сервер некто не сможет подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10 утра.

В каком городе проживаете? - Улан-Удэ

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте множество нарушителей . Я хочу помочь избавлять сервер от всевозможных нарушителей . А еще-бы я бы помогал проекту в поддержание порядка.Также хочу закрывать жалобы и отвечать на вопросы игроков, которые касаются игрового процесса. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Зовут меня Костя. Играю на сервере VimeWorld, на котором, собственно, и хочу занять должность модератора, дабы привести сервер к лучшему состоянию за все времена.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id463945866

Изменено пользователем TLoHis
Ссылка на комментарий

Против, есть ошибки. О себе ты написал только то, что ты Костя и что хочешь занять должность. Разве из сказанного выше не будет это понятно? Еще ссылка ВК не такая, какая должна быть по форме.

Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий

Против, есть ошибки. О себе ты написал только то, что ты Костя и что хочешь занять должность. Разве из сказанного выше не будет это понятно? Еще ссылка ВК не такая, какая должна быть по форме.

Так это и есть мой вк , чек

Ссылка на комментарий

"Зовут меня Костя. Играю на сервере VimeWorld, на котором, собственно, и хочу занять должность модератора, дабы привести сервер к лучшему состоянию за все времена."

Сухо.

Много ошибок.

Против.

Ссылка на комментарий

Категорически против :/

- Подписан на группы по продажам аккаунтов.

- Банальные ошибки в словах.

- Тавтология.

- Имеются пунктуационные ошибки.

- Сухая заявка.

- Подозрение на обман с возрастом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...