Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может у человека зависло?..

 

 

Для чего ему багоюзить на ровном месте?

О таком же мнении.

Но Оксси решила. Что это "Багоюз"

https://forum.vimeworld.ru/topic/423816-хватит-тебя-желеть/?hl=%2Bgerter31

Ссылка на комментарий

Не будет бана =/

Когда меняешь рп игрок просто зависает, тут я стою на блоке, но не вешу в воздухе, глупая жб, на Metzgera висит похожая, он тоже стоял на блоке и не кбшался, так что глупая жалоба.

Ссылка на комментарий

Не будет бана =/

Когда меняешь рп игрок просто зависает, тут я стою на блоке, но не вешу в воздухе, глупая жб, на Metzgera висит похожая, он тоже стоял на блоке и не кбшался, так что глупая жалоба.

Я с тобой согласен, бред за такое давать бан

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен, бред за такое давать бан

За такое и не будут давать бан, я с игроком(Shaman231) был в дискорде, он просто менял рп при этом СТОЯ на блоке, он же не висел, за что тут бан? Если бы висел другое дело, но он просто стоит на блоке =/. Не будет тут никакого бана.

Ссылка на комментарий

За такое и не будут давать бан, я с игроком(Shaman231) был в дискорде, он просто менял рп при этом СТОЯ на блоке, он же не висел, за что тут бан? Если бы висел другое дело, но он просто стоит на блоке =/. Не будет тут никакого бана.

Ну хз, как видишь, оксси дала за такое бан.

 

О таком же мнении.

Но Оксси решила. Что это "Багоюз"

https://forum.vimeworld.ru/topic/423816-хватит-тебя-желеть/?hl=%2Bgerter31

Ссылка на комментарий

Смотри, в той жалобе игрок висел в воздухе, а данный игрок стоит на блоке, он не висит, он просто стоит. Бана не будет.

Если слепой .-. Там я не в воздухе 

За такое и не будут давать бан, я с игроком(Shaman231) был в дискорде, он просто менял рп при этом СТОЯ на блоке, он же не висел, за что тут бан? Если бы висел другое дело, но он просто стоит на блоке =/. Не будет тут никакого бана.

Нету док-ств что он менял рп. 

Ссылка на комментарий

Если слепой .-. Там я не в воздухе

 

Нету док-ств что он менял рп.

 

 

Так доквы и не нужны, игрок СТОЯЛ на блоке, но не висел, багоюз - зависание в воздухе, где ты увидел тут зависание в воздухе? Игрок СТОИТ на блоке.

Ссылка на комментарий

Так доквы и не нужны, игрок СТОЯЛ на блоке, но не висел, багоюз - зависание в воздухе, где ты увидел тут зависание в воздухе? Игрок СТОИТ на блоке.

На жб где я не висел,а завис при телепорте из за интернета тоже забанили .-.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...