Перейти к публикации

Голосование за кик игрока BedWars | 2O2O


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, дорогие друзья и враги.
Хочу предложить достойную идею для мини-игры BedWars, не знаю предлагали её до меня или я первый, но всё таки хочу предложить, думаю понравится.
Сперва, я знаю, что в частности эта работа для модераторов, но не всегда они могут помочь и это очень печально, я понимаю что они люди, а не роботы, поэтому эта система может облегчить им жизнь.
Возьмём обычную ситуацию, что человек зашёл в лобби, ждёт начало игры, начинается игра, встаёт на обычный спавнер и начинает просто стоять в афк забирая себе лут и это грубо говоря, очень хуёво, т.к нет лута - нет вещей, а сливать катку не очень, это влияет на статистику ну и на нервы в общем. 

Я предлагаю сделать систему голосования - /vote, что бы игроки в команде могли голосовать за игрока, что бы его кикнула система по помехе, можно так же доработать для других наказаний.

Сама суть надеюсь стала вам понятна, желаю удачной игры и хорошего настроения. 

Ссылка на комментарий

матерится плохо, я против. АГа, а если туда зайдёт например топ1 по бв, то естественно все будут кидать войты на него. Нет, не нужно.

Я не думаю, что топ1 бв играет в соло :)

Читай внимательней, команда а не все игроки.

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что топ1 бв играет в соло :)

Читай внимательней, команда а не все игроки.

Так я про что, или например, 10х2 , придет донатер какоц нибудь, и все, был донатер, не было донатера.
Ссылка на комментарий

Уже было кучу тем, но я пожалуй оставлю эту цитату, которая показывает, почему не стоит добавлять голосование по крайней мере на VW

 

Мы затащили 40-минутную игру, го кикнем того рандома, чтобы он опыт не получил, гыгыгыгы

Во вражеской команде играет мой друг, наш рандом идёт их рашить под силой, го его кикнем, гыгыгыгы

Смотри, он собрал бронзу и начал строиться на мид, го его по приколу кикнем, гыгыгыгы

Ссылка на комментарий

Против!

Игроки будут просто так кикать игроков, допустим которые помешали поставить блок, или не дали золото и т.д

Так же если игроки в составе 3 человек в тиме, то 4 могут просто так кикнуть, мол поиграть троем хотят

Ссылка на комментарий

Взято из CS:GO со своими недоработками, против по двум причинам:

 

1. Если чел афкшит, то он может это делать с друзьями, в пати например, которые тоже зайдут в игру и будут афкшить, давая голоса против кика друг друга.

 

2. Если в игру зайдёт кто-то популярный, топер или ютубер, то пару недоброжелателей смогут создать пати, которые разом проголосуют за кик его из игры.

Изменено пользователем _Alexxxl_
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Против. В теории идея хорошая, но на практике будет не очень. Игрокам ничего не помешает кикать других просто так. Ютубер, чел с топовыми вещами, донатер с прямыми руками - всё это попадёт под руку нубам/мелким по возрасту игрокам. Даже если допустим(!) тот факт, что появится правило, с ограничением этой команды - работы модерам только прибавится из-за бесконечных жалоб.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, дорогие друзья и враги.

Хочу предложить достойную идею для мини-игры BedWars, не знаю предлагали её до меня или я первый, но всё таки хочу предложить, думаю понравится.

Сперва, я знаю, что в частности эта работа для модераторов, но не всегда они могут помочь и это очень печально, я понимаю что они люди, а не роботы, поэтому эта система может облегчить им жизнь.

Возьмём обычную ситуацию, что человек зашёл в лобби, ждёт начало игры, начинается игра, встаёт на обычный спавнер и начинает просто стоять в афк забирая себе лут и это грубо говоря, очень хуёво, т.к нет лута - нет вещей, а сливать катку не очень, это влияет на статистику ну и на нервы в общем. 

Я предлагаю сделать систему голосования - /vote, что бы игроки в команде могли голосовать за игрока, что бы его кикнула система по помехе, можно так же доработать для других наказаний.

Сама суть надеюсь стала вам понятна, желаю удачной игры и хорошего настроения. 

За.

Я даже предлагаю сделать это не только BW

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...