Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Откуда Яниксу было знать что он читы юзает? Так можно легко подставлять людей... И по моим скромным и субъективным догадкам вы так и сделали. Это можно понять просто когда чекнешь акк kwAtt1cus. Также пруф что он был в пати он мог просто заходить вместе с ними. 

Изменено пользователем RadeonNew
Ссылка на комментарий

Откуда Яниксу было знать что он читы юзает? Так можно легко подставлять людей... И по моим скромным и субъективным догадкам вы так и сделали. Это можно понять просто когда чекнешь акк kwAtt1cus. 

Ну да, только kwatt1cus это твинк игрока Att1cus, а как известно, яникс с ним сам играл на протяжении долгого времени.

Пожалуйста, не надо тут п^_^, что яникс не знал, как тот юзает читы. Если на меня сделали жб за буст, то я ничего не высираю в ту жалобу.

 

Ссылка на комментарий

Ну да, только kwatt1cus это твинк игрока Att1cus, а как известно, яникс с ним сам играл на протяжении долгого времени.

Пожалуйста, не надо тут п ^_^, что яникс не знал, как тот юзает читы. Если на меня сделали жб за буст, то я ничего не высираю в ту жалобу.

 

Все это твои скоромные догадки которые ни чем не подтверждены. И да разница между вами в том что ты ОСОЗНАНО юзал читы на основе .

Ссылка на комментарий

Все это твои скоромные догадки которые ни чем не подтверждены. И да разница между вами в том что ты ОСОЗНАНО юзал читы на основе .

Так ты тоже что-то тут п ^_^ про то, что яникс типа не знал, что тот чел юзал читы...Хе-хе.

 

И да, ты забыл как яникс бустил себе стату на кит пвп?

Играл он с основы, да ещё и с читами, вот так уж.

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий

Так ты тоже что-то тут п ^_^ про то, что яникс типа не знал, что тот чел юзал читы...Хе-хе.

А ты докажи обратное? Зачем ему сливать 16к ради 10 побед? Тут только ты до такого можешь додуматься.

Ссылка на комментарий

А ты докажи обратное? Зачем ему сливать 16к ради 10 побед? Тут только ты до такого можешь додуматься.

Хах, ну да. 

Может он себе таким способом не только 10 побед набил?) Может 5к, может 10к?)

 

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий

Пруф? Опять безоснованные слова. 

Я сказал "Может". Почему ты такой т^_^?

Откуда Яниксу было знать что он читы юзает? Так можно легко подставлять людей... И по моим скромным и субъективным догадкам вы так и сделали. Это можно понять просто когда чекнешь акк kwAtt1cus. Также пруф что он был в пати он мог просто заходить вместе с ними. 

Кстати да, на одном из видео видно, как паровозик показывает, что они были в пати.

Ссылка на комментарий

Так ты тоже что-то тут п ^_^ про то, что яникс типа не знал, что тот чел юзал читы...Хе-хе.

 

И да, ты забыл как яникс бустил себе стату на кит пвп?

Играл он с основы, да ещё и с читами, вот так уж.

Кст пруф на буст кит пвп с читами будет? Я что-то ни одной жб не нашел. 

Я сказал "Может". Почему ты такой т ^_^?

Кстати да, на одном из видео видно, как паровозик показывает, что они были в пати.

Теперь тебе осталось просто доказать что Яникс знал что у него читы и все . 

Изменено пользователем RadeonNew
Ссылка на комментарий

Кст пруф на буст кит пвп с читами будет? Я что-то ни одной жб не нашел. 

 

 

 

 

 

На первых секундах всё отлично видно.

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...