Перейти к публикации

New game (uhc champions)


Рекомендованные сообщения

Всем привет , сегодня я бы хотел порекомендовать такую игру , как uhc champions , я щас всё про неё напишу . Это выживание с ограниченной областью  , например: +1500 , -1500 блоков . Игроку будет дано  время , примерно 10 минут  , чтобы накопать ресурсов и тд. дальше после законченного времени будет включено пвп , и если вы остались дальше добывать ресурсы то каждые 2-3 минуты будет уменьшаться зона на 70-125 блоков , если вы не в безопасной зоне , то вас будет убивать. Игра будет примерно идти 40 мин. , 10 мин. копания + 30 мин. пвп , если это время истекло  то будет дезматч  с картой 100 на 100 блоков. Игра не закончится пока не победит команда , будет доступно Solo режим и Team режим. В командном режиме на одной карте должно быть 25 команд по 4 игрока ,в Solo 75. И также , хочу подметить это ультра хардкор!!! То-есть ваше здоровье не будет востоновливатса , и на первых 5 минутах копания , ничего не должно убивать игрока. Также это должен быть мир не совсем обычный , не так кому повезёт с шахтой ,а сгенерированный мир в котором уйма было шахт и руд , что-бы хватило каждому игроку. Добытая руда(золото,железо)будет падать примерно по 1-3 слитка и сразу переплавленной . Также будут добавлены некоторые плюшки по типу Gold Had . Тему буду изменять если многим  понравится и мини режим я не у кого не плагиатил , просто захотелось что-бы он был на этом проекте. Удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...