Перейти к публикации

TimeFire

Игрок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TimeFire

  1. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 172 дня. 3. Ник в игре - TimeFire 4. Настоящее имя - Роман. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 23:00. 9. В каком городе проживаете? - Ижевск. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - С самого начала игры на этом сервере я хотел занять должность модератора, так как хотел помогать игрокам бороться с читерами. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Занимаюсь волейболом и увлекаюсь катанием на велосипеде. Сейчас я учусь в 9 классе и параллельно игре на VimeWorld готовлюсь к экзаменам. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id375943510
  2. 1. AssassinCREDD 2 TimeFire 3. 29.03.2021 4. https://imgur.com/gallery/7c5Fi3G 5. Оскорбление родителей.
  3. 1. SauvignonBlanc 2. TimeFire 3. 19.11.2020 4. https://imgur.com/gallery/CNE4HZq 5. Помеха игровому процессу.
  4. Мне пришла идея, что если бы лидер захотел выйти из своей гильдии, то можно было бы отправить её в так называемое "Хранилище гильдий". Например, если лидер выходит из своей гильдии, он может либо её распустить, либо отправить как я уже назвал в хранилище для гильдий. Только хранится она будет не вечно. Каждый месяц надо будет платить по 10 вимеров, только за содержании этой гильдии в хранилище. Если же лидер забыл оплатить нахождение гильдии в хранилище, то ему приходит оповещение, что надо заплатить за содержание гильдии. Ну а если лидер не собирается платить ещё 10 дней, то гильдия автоматически распускается.
  5. 1. lil_keksik 2. TimeFire 3. Оскорбление родителей. 4. 19.09.2020 5. https://imgur.com/gallery/TeNBhvT 6. Данный скрин был сделан 7 дней назад.
  6. Как насчет того, чтобы добавить достижения на BedWars за победы? Например: победитель I (победить 1 раз) , победитель II (победить 10 раз) , победитель III (победить 100 раз) , победитель IV (победить 1000 раз) , победитель V (победить 10000 раз)
  7. Против, ибо станет намного больше агро-людей, которые будут бомбить на каждого человека за то, что к ним телепортировались и убили
  8. Добавьте, пожалуйста, новый блокхит.
  9. Я думаю было бы неплохо переключаться между привилегиями. Например у игрока статус Immortal и ему надоел цвет своего никнейма. И чтобы было разнообразие, он переключает свою привилегию на ту, которая ниже его статуса (Игрок, Vip, Premium, Holy). Ну или у игрока сразу 2 привилегии. Например статус Immortal и допустим YouTube. Но когда у него привилегия YouTube, то грубо говоря ему выдаётся изменённый статус Holy (Может это не так, как мне говорили). Из-за чего функции Immortal отключаются, но благодаря смене статуса, можно вернуться на прежний статус и сделать что-либо, чего не мог на привилегии YouTube. Знаю, эта вещь бесполезна, но думаю можно поставить ради забавы.
  10. Я думаю было бы неплохо переключаться между привилегиями. Например у игрока статус Immortal и ему надоел цвет своего никнейма. И чтобы было разнообразие, он переключает свою привилегию на ту, которая ниже его статуса (Игрок, Vip, Premium, Holy). Ну или у игрока сразу 2 привилегии. Например статус Immortal и допустим YouTube. Но когда у него привилегия YouTube, то грубо говоря ему выдаётся изменённый статус Holy (Может это не так, как мне говорили). Из-за чего функции Immortal отключаются, но благодаря смене статуса, можно вернуться на прежний статус и сделать что-либо, чего не мог на привилегии YouTube. Знаю, эта вещь бесполезна, но думаю можно поставить ради забавы.
  11. TimeFire

    Краш

    Это скорее всего связано с новым обновлением
  12. TimeFire

    Не запускается лаунчер!

    Тоже самое, много всего перепробовал, ничего не получилось...
  13. 1. San826 2. TimeFire 3. Оскорбление родителей. 4. 23.05.2020 5. https://imgur.com/gallery/oIfpvQ9
  14. 1. BombGamerPvP 2. https://forum.vimeworld.ru/user/121769-bombgamerpvp/ 3. TimeFire 4. Ленится выполнять свою обязанность. 5. https://imgur.com/gallery/1uHGZe8 6. -
  15. 1. SkillKill_ 2.TimeFire 3.Оскорбление родителей. 4.03.05.20 5. https://imgur.com/gallery/tvXovHh
  16. 1. To4no_Heuter33 2. TimeFire 3. Оскорбление родителей. 4. 21.04.2020 5. https://imgur.com/gallery/sGcnama
  17. Это будет считаться как плагиат.
  18. Я бы хотел предложить идею насчёт смену времени. Как она будет работать: будут команды, с помощью которых можно будет сменить время на утро, день, ночь. (Она должна меняться только у тех людей, кто вписал команду). Чем это может помочь? Ну например мне легче играть когда темно, а когда ярко немного режет глаза и хочется сделать по-темнее.
×
×
  • Создать...