Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 20 ч. 

Ник в игре - Essau;

Настоящее имя - Илья;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт работы назначенным модератором на сервере, где онлайн был 50-60. Сейчас сервер мёртв;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделить серверу от 3 до 6 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - 3:00-16:00;

В каком городе проживаете? - Владивосток;

Почему вы хотите занять эту должность? - Ответ прост. Иду на этот пост для себя, хочется достичь большего. Вполне адекватно могу вести диалог с людьми. Здраво могу оценить ситуацию. Все пишут "Хочу помогать серверу" думаю это и так понятно. Так же, хочется получить больше опыта в общении с людьми. Как по мне, модератор это идеальный вариант;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Моя личность для некоторых достаточно загадочна и непонятна, поскольку я обычный игрок, а таких не всегда жалуют в данной теме. Поскольку меня никто не знает - я расскажу о себе, чтобы вы знали кто я, а потому могли судить меня. Как я уже написал выше - зовут меня Илья . Чаще всего - я играю тут со своими знакомыми, но, в силу определенных разногласий остался я тут один. В школе до седьмого класса я считался парнем над которым можно поржать. После - занялся собой, начал воспитывать себя и свою самооценку. В последствии - со мной начали считаться люди из класса, правда произошло это к моменту моего перехода в девятый. Из-за этого, набирать уважение одноклассников пришлось заново. Здесь я так же планирую набирать уважение. Спасибо за то, что уделили время мне и моей коротенькой истории. Удачи!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id232764557

Изменено пользователем Essau
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...