Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 141 дн. 8 ч. 13 мин. 22 сек.

Ник в игре - Kakuo

Настоящее имя - Виталий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, на версии 1.5.2 (проект уже закрыт)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 10

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 24:00

В каком городе проживаете? - Пинск, Брестская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать помочь серверу избавится от людей использующих постороннее ПО, а так же избавить сервер от багоюзеров (Ну или попробовать избавить), ну и конечно же про текстовый чат забывать не будем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Итак, зовут меня Виталий, на данный момент мне 17 лет.

Родом из Белоруссии г.Брест. В свободное время я люблю

гулять, слушать музыку, смотреть аниме, читать мангу и многое другое. Также немало времени провожу за компьютером

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id135199769

Ссылка на комментарий

В профиле 18, тут 17. Забавно, молодеешь на глазах. Кстати, не думал ли ты, что достаточно странно подавать заявку на модерку, одновременно строча жалобу на модератора?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...