Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Анастасия, я не продавал свой аккаунт,он как был у меня,так и остался.

 

1. Желаемая должность — Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 150 д. 3 ч. 39 м.
3. Ник в игре - MrDima_Channel
4. Настоящее имя — Дмитрий
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - увы , но опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов +/-.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:30 - 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Грязи (Липецкая область).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я более трёх лет. За это время я заметил очень много разных нарушителей, которые делают помеху для обычных игроков. Поэтому я хочу принести пользу для проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе — Зовут Дмитрий,16 лет. Учусь в 9 классе. Проживаю в маленьком городке Грязи. Занимаюсь двумя видами спорта, а именно боксом и волейболом. Свободное время люблю гулять с друзьями, а чаще всего сижу за компьютером и играю в Minecraft.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id424093267

Ссылка на комментарий

Против.

Разные ники на сервере и на форуме.

И что? Разные ники может означать, что человек создал твинк, потому что тот ник не нравится, или он потерял к нему доступ.

Ссылка на комментарий

И что? Разные ники может означать, что человек создал твинк, потому что тот ник не нравится, или он потерял к нему доступ.

По правилам форума, ник на форуме и ник на сервере должны совпадать.

 

 

Нейтральна, ближе к "за"

-Суховато.

Удачи.

Изменено пользователем KrolikAngelA
Ссылка на комментарий

за

 

По правилам форума, ник на форуме и ник на сервере должны совпадать.

 

 

Нейтральна, ближе к "за"

-Суховато.

Удачи.

ник на форуме не должен совпадать, Анастасия сама его сменит, если примут, ну так ДЕРЖУ В КУРСЕ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...