Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Должность - Модератор.

2. Играю на сервере более 24-х часов.
3. policanshow.

4. Борис.

5. Возраст: 16 лет.

6. Опыт есть, на сервере Cristaliх был там модератором, друзей там не было, не кто не может подтвердить. Сняли потому что я редко заходил на Cristalix и играл на VimeWorld.

7. 4-5 часов.

8. Играю я с 16:00 до 20:00.

9. Хочу помочь проекту в развитии, избавить сервер от читеров или просто некультурных пользователей, т.к. много раз с ними встречался.

Во-первых, я частенько играю на SkyWars, а там модераторы редко играют, и я буду следить за SkyWars.

Во-вторых, я иногда играю на мини-игре Anihilation и там очень много читеров которые мешают комфортно играть. Я хочу их устранить!

Во-третьих, я часто слижу за чатом, и многие люди пишут мат, флудят, пишут ссылки, и становиться не приятно смотреть на чат.

11. Я очень общительный, хожу на водное поло, люблю животных, играю с друзьями во многие игры в основном и в Minecraft на сервере VimeWorld. Адекватный, когда-то увлекался фотошопом но я забросил его. Очень нравиться сервер Minecraft VimeWorld уделяю я ему очень много времени. Обо мне больше нечего рассказать. 

12. https://vk.com/id363659159 (Пользуюсь соц-сетью ВКонтакте для прослушивания музыки и редких переписок.)

Изменено пользователем policanshow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...