Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (Mini Games)


Рекомендованные сообщения

За.

 Тоже из Челябинска. )00

Спасибо.

Логика здесь не нужна, правила надо читать чувак

http://i.imgur.com/rZhMSPq.png

А если предположить, что я их читал давно...? Дату регистрации мою посмотри , и за что давать бан и мут я знаю...

Ссылка на комментарий

Перед подачей надо читать, врать не надо что читал!

 

 

  • Правила не читаны;
  • ВК фотографий нет.

​Итог - против.

 

ВК фотографий нет? - с какой радости я должен показыывать людям с игры как я выгляжу? у меня есть основная страница для общения с людьми с реальной жизни и эта страница для ютуба и друзей с игр...

Ссылка на комментарий

ВК фотографий нет? - с какой радости я должен показыывать людям с игры как я выгляжу? у меня есть основная страница для общения с людьми с реальной жизни и эта страница для ютуба и друзей с игр...

Хорошо , давай посмотрим пару страниц ВК , у действующих модераторов и убедимся , есть ли у них фотографии в ВК и ещё , у всех модераторов есть хоть какая то контактная информация о себе..

1) Модератор №1 , фотография есть.

 
Подведу итог..У всех модераторов есть хотя бы хоть какая то информация о себе , хотя бы город , в котором они живут..
Также , посмотри заявки на модераторов , которых приняли , они не пишут то , что "это моя страница для игр" , они указывают как можно больше информации о себе , что бы их приняли и им поверили..
Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Хорошо , давай посмотрим пару страниц ВК , у действующих модераторов и убедимся , есть ли у них фотографии в ВК и ещё , у всех модераторов есть хоть какая то контактная информация о себе..

1) Модератор №1 , фотография есть.

 
Подведу итог..У всех модераторов есть хотя бы хоть какая то информация о себе , хотя бы город , в котором они живут..
Также , посмотри заявки на модераторов , которых приняли , они не пишут то , что "это моя страница для игр" , они указывают как можно больше информации о себе , что бы их приняли и им поверили..

 

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ МОЮ ЗАЯВКУ В МОДЕРЫ О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТЬ? ИНФО У МЕНЯ УКАЗАНА.....РЕАЛЬНАЯ...

Ссылка на комментарий

Ты забыл в 10 пункте написать " Обязуюсь быть достойным Модератором ".

Поэтому все и против.

Я это ещё вчера понял/..

Против.

Слишком много мата на Дисковери от тебя было.

это было 5 месяцев назад и я написал сам, что раньше я нарушал правила...

Изменено пользователем Crazyfck
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...