Перейти к публикации

OcelotCekcu как так..


Рекомендованные сообщения

1. OcelotCekcu 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/133786-ocelotcekcu/
3. TheAvalon (скрин CHekeRC, забанили _Netrogat_)
4. Забанил _Netrogat_'a, за "у вас клоун", но он не указал кому он обратился.
5. https://cdn.discordapp.com/attachments/661983012715757598/665963569073881099/klL4x20pW20.png
6. 12.01.20 OS_10
7. _Netrogat_ обращался к его тимейту, который использовал "clumsy/netlimiter".

Изменено пользователем TheAvalon
Ссылка на комментарий

чата выше нет, дали такой скрин.. если надо будет, то оцелот сам даст чат выше))

Ну, а так тут пред  -_-

есть чат выше - нет преда(ну тут уже оцелоту придется кинуть пруфы)

Изменено пользователем SadMemories
Ссылка на комментарий

не совсем, не понятно кому была адресована та фраза

Лень искать, но посмотри жалобу на " Idalgo " , там игрок написал на призоне soso, и она его забанила, Настя ( Okssi ) закрыла жалобу с пометкой " Всё верно. "

Ссылка на комментарий

Лень искать, но посмотри жалобу на " Idalgo " , там игрок написал на призоне soso, и она его забанила, Настя ( Okssi ) закрыла жалобу с пометкой " Всё верно. "

не этот случай, ведь он мог к ней обращаться, а тут он обратился к тимейту оцелота =/ там максимум мут 

Ссылка на комментарий

не этот случай, ведь он мог к ней обращаться, а тут он обратился к тимейту оцелота =/ там максимум мут

 

Нет, игрок просто написал в общий чат soso, не указывая ни на кого, ему прилетел бан, тут такая же ситуация, он мог иметь ввиду и оцелота, тут всё верно.

Ссылка на комментарий

Нет, игрок просто написал в общий чат soso, не указывая ни на кого, ему прилетел бан, тут такая же ситуация, он мог иметь ввиду и оцелота, тут всё верно.

он не мог иметь в виду оцелота в любом случае, ибо обращался к его тимейту, у коготого странное кб + лаги (ещё раз повторяюсь...)

Ссылка на комментарий

он не мог иметь в виду оцелота в любом случае, ибо обращался к его тимейту, у коготого странное кб + лаги (ещё раз повторяюсь...)

 

 

Боже... Короче сами увидите, нет смысла обьяснять, что говоришь, что нет, буд-то со стеной общаюсь.

Ссылка на комментарий

Мой друг написал, что у нас есть модер. Как вы поняли, это я. После чего, игрок с противоположной команды написал, что у вас (нас) клоун, как раз после того, как написал наш игрок, что приводит к бану :wub:

Ссылка на комментарий

_Netrogat_ : Я все это, писал не модеру, я это писал Random338, который не откидывался и лагал! Я написал "У вас клоун" после фразы "У вас модер" так как хотел добавить, что у вас человек играющий с нетлимитером ... Оскорбить модера или как нибудь его затронуть я не хотел! OcelotCekcu мог неправильно понять, так как я за ту игру ни разу ему ничего не писал!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...