Перейти к публикации

Продажа несуществующей росписи


Рекомендованные сообщения

1.Sustuinable
 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/

3. BananaHD_47

4. Правило 2.8 

5.https://forum.vimeworld.ru/topic/433851-изи-жб-продажа-перезалив/

6. 13.01.20 HGL_1

7. Если цитировать правило, Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Как при данном условии, правило можно интерпретировать в другую сторону?

Изменено пользователем BananaHD_47
Ссылка на комментарий

Ахахах, вот ты и попался дружок.

Зачем говорить, что ты этого не делал, если это было так?

 

*facepalm* Наверно потому что это недо-рофл? Или ты что-то знаешь о росписях которые я продаю ?

Изменено пользователем BananaHD_47
Ссылка на комментарий

Роспись не игровая услуга, так что тут ошибка модератора. И да, там ещё есть такое правило: "Все услуги покупаются только в личном кабинете.", но такой услуги не существует поэтому тут он ничего связанным с сервером не продавал. И кстати, тут ещё вам голову придётся включить, чтобы понять, что запрещают продавать лишь то, что могло бы принести серверу деньги)

Ссылка на комментарий

Роспись не игровая услуга, так что тут ошибка модератора. И да, там ещё есть такое правило: "Все услуги покупаются только в личном кабинете.", но такой услуги не существует поэтому тут он ничего связанным с сервером не продавал. И кстати, тут ещё вам голову придётся включить, чтобы понять, что запрещают продавать лишь то, что могло бы принести серверу деньги)

Это не так работает.

Модератор все правильно сделала.

Ссылка на комментарий

Роспись не игровая услуга, так что тут ошибка модератора. И да, там ещё есть такое правило: "Все услуги покупаются только в личном кабинете.", но такой услуги не существует поэтому тут он ничего связанным с сервером не продавал. И кстати, тут ещё вам голову придётся включить, чтобы понять, что запрещают продавать лишь то, что могло бы принести серверу деньги)

Тоесть, по твоей логике, если я за рубли буду продавать монеты на призоне, меня не забанят?

Ссылка на комментарий

Это не так работает.

Модератор все правильно сделала.

Это не так работает потому что на скрытом форуме по-другому это написано, да? Потому что смотря в 3 правила про продажу я вижу, что этот человек чист

Тоесть, по твоей логике, если я за рубли буду продавать монеты на призоне, меня не забанят?

Монеты - это игровые ценности...

Ссылка на комментарий

Это не так работает потому что на скрытом форуме по-другому это написано, да? Потому что смотря в 3 правила про продажу я вижу, что этот человек чист

Монеты - это игровые ценности...

При чем здесь скрытый форум? Достаточно поискать идентичные жалобы с недорофлами игроков.
Ссылка на комментарий

Это не так работает потому что на скрытом форуме по-другому это написано, да? Потому что смотря в 3 правила про продажу я вижу, что этот человек чист

Монеты - это игровые ценности...

Зачем ты сейчас что-то пытаешься доказать?

Если в итоге ты окажешься не прав.

Очередной "Знайка правил"

Ссылка на комментарий

При чем здесь скрытый форум? Достаточно поискать идентичные жалобы с недорофлами игроков.

Я видел недорофлы только с призоном, где игроки сами были виноваты, а тут услуга вообще не связанная с сервером.

Ссылка на комментарий

Роспись не игровая услуга, так что тут ошибка модератора. И да, там ещё есть такое правило: "Все услуги покупаются только в личном кабинете.", но такой услуги не существует поэтому тут он ничего связанным с сервером не продавал. И кстати, тут ещё вам голову придётся включить, чтобы понять, что запрещают продавать лишь то, что могло бы принести серверу деньги)

Вот похожая жалоба

Ссылка на комментарий

Боже.......

До тебя уже видимо никогда не дойдет, тебе 3 человека объясняю и приводят пример, что модератор сделал все верно, но нет же ты на своей волне..

Иду лучше поучи уроки или поиграй, а не доказывай свою неправоту 

Спасибо, что кинул, теперь я ещё больше убедился, что сервер игнорирует свои же правила)

Ссылка на комментарий

Боже.......

До тебя уже видимо никогда не дойдет, тебе 3 человека объясняю и приводят пример, что модератор сделал все верно, но нет же ты на своей волне..

Иду лучше поучи уроки или поиграй, а не доказывай свою неправоту 

Для меня бан ни за что это не пример. Если бы мне показали конкретное правило, в котором написано, что за продажу вещей в реальной жизни есть бан, то я бы сказал, что я неправ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...