Перейти к публикации

эта жеsть будет ждать меня!


Рекомендованные сообщения

- LastHeal

- Idalgo скрин дала _Afinylka_ ибо она "а я делит че"

- 10.01.2020

ly6ym9FN0-8.jpg

 

Ну вот вижу я тут оск, ибо:

1) Он сам сказал "шлюхи в тиме", а потом на вопрос "кто?" ответил "мать твоя"

Суть в том, что и оскорбление и про маму написал один и тот же игрок.

 

Проведем аналогию с администрацией (ибо некоторые правила работают одинаково)

Игровой момент:

Игрок1: (матное оскорбление)

Модератор: это ты про кого?

Игрок1: про тебя

Бан? БАН!

 

Жду вердикта, че.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Да, мне кажется, что тут должен быть бан, в противном случае игроки будут делать "обходы" правил, переводя оскорбления того или иного игрока на что либо или кого либо.

Ссылка на комментарий

 ну моё мнение ничего не значит. ты предложила ситуацию, которая отличается от скрина. он не понятно кому ответил. это может быть ответ на вопрос "ещё чё" (мб там подразумевалось "ещё чё скажешь"), он сказал "твоя мать" и есть какая-то нотка недосказанности, но что было дальше неизвестно, поэтому бан даваться не должен, как мне кажется. а может быть вопросом на "кто". но это было бы глупо отвечать на этот вопросом "твоя мать", так как он имел в виду вас, ведь сказал "шлюхИ", но это множественное число, а он ответил в единственном. тогда бы ответ на вопрос должен был быть таким "твоя мать и ты". ну, как по мне спорный момент. были бы скрина чата ниже, можно было бы точно дать решение. ну если бы я был модером, то закрыл бы жалобу с пометкой "недостаточно оснований для бана". нет чата ниже, он не понятно кому ответил, он даже не оскорбил, просто упомянул. можете считать меня дебилом, за мой высер.

 а вообще, "упоминание родителей" какое-то странное и недоработанное правило.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...