Перейти к публикации

[Вопрос] Какое кино вы порекомендуете к просмотру?


jargalUA

Рекомендованные сообщения

Ребят, я доверяю вашу мнению, я любитель посмотреть кино, и с удовольствием посмотрю, то что вы предложите, если вам тоже нравиться кино, которое предложил другой участник форума просьба нажать стрелочку вверх для общего понимания того, что кино хорошее.


Тот фильм, который я посмотрю по направлению, и мне понравиться поставлю лайк тому кто предложил.




Спасибо огромное заранее!

Я начну:

Название: "Аватар"

Жанр: Фантастика

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Рекомендовать фильмы не могу, ибо я смотрел их ничтожное малое количество , но могу тебе порекомендовать подобную тему

Спасибо огромное, ты мне открыл клад)

Ссылка на комментарий

Какой жанр?

Любой, абсолютно, это же не только для меня.

 

Кстати, у меня фаворитные жанры: комедия, фантастика

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Аниме : Унесенные призраками

Фантастика: Игра Эндера

Фантастика : Интерстеллар

Драма : 1+1

Насколько я знаю в аниме нет кино, там только сериалы, остальное все фильмы или нет?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю в аниме нет кино, там только сериалы, остальное все фильмы или нет?

Ну это фильм, очень интересный, выиграл кучу номинаций. На первом месте в топе "Аниме" и "Мультфильмы." 

 

Вот описание : Приключенческий аниме мультфильм «Унесенные призраками» рассказывает о десятилетней девочке по имени Тихиро Огино, которой по воле судьбы было суждено оказаться в мире призраков и монстров. Во время переезда на новое место жительства, Тихиро вместе со своим родителями оказывается в безлюдном городке. В одном из пустующих зданий, оказывается ресторан, в котором столы просто ломятся от различной еды. Родители девочки решаются отведать вкусностей, и спустя некоторое время превращаются в свиней. Как в скором времени выясняется, семья оказалась в плену у злой колдуньи, правительницы мира богов и духов. Теперь Тихиро предстоит найти способ, как расколдовать родителей, и самое главное, как выбраться из царства призраков.

Насколько я знаю в аниме нет кино, там только сериалы, остальное все фильмы или нет?

А да, я по фильмам 

 

Простите не внимательная

 

Ссылка на комментарий

Оптом дешевле. Первая и вторая часть. Жанр: хз, семейный.

 

Оптом дешевле. Первая и вторая часть. Жанр: хз, семейный.

Блин, когда я хотел смотреть - не писали, когда захотел я не хочу, ну спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...