Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 55 д. 2 ч. 12 м. 
3. Ник в игре - UnderTheSysteam 
4. Настоящее имя - Александр. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Семнадцать лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть. Был модератором на пиратском сервере, а сняли с должности после вайпа. Причина – ПАСЕЖЕ. Доказать не могу, т.к это было очень давно. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 10:00 до 19:00 (с отдыхом). По выходным с 8:00 до 21:00 (с отдыхом). 
9. В каком городе проживаете? - Новосибирск 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Причина проста, из-за того что на сервере много не наказанных читеров, багоюзеров, спамеров, хочу избавиться от них, а также хочется уменьшить количество страниц в жалобах на игроков. Думаю что я хороший кандидат на эту должность. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Мне зовут Саша. Учусь в одиннадцатом классе. Мне нравиться проводить время с родными и друзьями. Живу я с родителями, в обеспеченной семье. Люблю такие виды спорта: хоккей, велоспорт, футбол. Люблю часто порисовать, как на бумаге так и на графическом планшете. Частенько играю на гитаре. В будущем хочу стать актёром. В общем я весёлый человек, достаточно общительный. Из музыки предпочитаю: классику, басовые песни. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id359723431 

Ссылка на комментарий

Против.

 

  •  

     

    "Мне нравиться проводить время с родными..."

    Мне нравится(что делает?) проводить время с родными. -> мягкий знак лишний,так как глагол,стоящий в 3-м лице, мягкого знака не имеет.

  • Пунктуационные ошибки.

Удачи :)

Изменено пользователем Rinochka
Ссылка на комментарий

Против.

-Ошибки.

-Удачи.

 

мона репутацию вверх
https://vimetop.ru/player/SlouWIn cfqp0n1.png

                                                                                                                       

 

 
 
 
Fkn30aM.gif
Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...