Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор. 

2.Время игры на сервере: 2 месяца. 

3.Ник в игре: Linke_ 

4.Настоящее имя: Никита. 

5.Возраст: 17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Опыт есть, был хелпером на LegendsCraft. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Рабочие дни 5-6 часов.(Естественно с отдыхом),Выходные 10-13 часов.(Естественно с отдыхом) 

8.В какое время обычное играете (по Москве) : 14:00-18:00 21:00-23:00 в выходные точно сказать не могу примерно в 15:00-19:00 21:00 0:00 

9.Почему вы хотите занять эту должность? : Блуждая по просторам руоффа я наткнулся на ваш сервер. После захода я наткнулся на прекрасный, интуитивно понятный интерфейс, приятный мир, красиво построенный спавн, и прочее. 

Но! Поведение игроков в чате мне не понравилось, несколько флуда,и читеров,вопросы об игре. Я думаю, что могу чем-то помочь данному проекту, может и не очень много, но маленький шаг для сервера, большой шаг для меня. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? : Да. 

11.Напишите немного о себе:Учусь в гимназии, отличник. Русский, украинский, и англ. язык - свободно разговариваю. 


Ссылка на комментарий

Заявка нормальна написана,Но правила сервера,я не понимаю что сделать там у заявки.что добавить,ещё я не знаю .Ладно вам решать да или нет.Если Вы напишите то спасибо.Мне всё-ровно если против.Хоть спасибо кто оставит сообщение о моей теме.

Ссылка на комментарий

П.6. Не написал кто может подтвердить что ты был хелпером ?

Почему ты ушел / выгнали с поста хелпера ?

П.10. Не читал правила форума, П.2.6.

П.12. Скрытный человек, ибо это твой твинк.

Ну грамматика и пунктуации все присутствует.

Так чтоо ...

Мой ответ : Против.

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...