Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" Disraptor


Disraptor

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер

Время игры на сервере - 17 дней 4 часа 44 минуты

Disraptor

Роман

Возраст 22 года

Без опыта работы на должностях администрации 

От 3 до 15 часов в сутки

С 10 утра и до вечера-ночи

Много времени провожу на сервере и стал замечать что в отсутствие администрации начинается балаган, хотелось бы искоренить такие случаи!

Обязуюсь быть достойным хелпером.)

Добрый, позитивный парень, занимаюсь общественной деятельность и физической культурой (любительски) люблю животных)

А вот и моя страничка - http://vk.com/roman_alexandr0vich

Ссылка на комментарий

 Написал дцп (Детские церебральные параличи) - мало того не было никому адресовано, почему то получил оскорбление игрока

Написал збс ( сокращение "зашибись" ), опять же мут.

Назвал человека идиотом

Идиот— в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Тем самым не понимаю причину вашего протеста Александр.

Обещаю не выражаться так отныне и на всегда, дабы не обидеть людей не знающих такие термины

Ссылка на комментарий

 Написал дцп (Детские церебральные параличи) - мало того не было никому адресовано, почему то получил оскорбление игрока

Написал збс ( сокращение "зашибись" ), опять же мут.

Назвал человека идиотом

Идиот— в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Тем самым не понимаю причину вашего протеста Александр.

Обещаю не выражаться так отныне и на всегда, дабы не обидеть людей не знающих такие термины

Каждое из твоих употребленных слов являлось нарушением. Соответственно, если ты якобы не считаешь эти слова за нарушения, то ты за них и не будешь мутить. Правильно? Правильно. Если ты взял данные термины с источников по типу википедии, то правила нашего проекта в целом имеют большую силу в рамках нашего лаунчера, форума, группы. А Хелпер, который пропускает нарушения в чате, сам понимаешь - это не очень хорошо. Это и является причиной моего протеста на твою должность.

Ссылка на комментарий

Каждое из твоих употребленных слов являлось нарушением. Соответственно, если ты якобы не считаешь эти слова за нарушения, то ты за них и не будешь мутить. Правильно? Правильно. Если ты взял данные термины с источников по типу википедии, то правила нашего проекта в целом имеют большую силу в рамках нашего лаунчера, форума, группы. А Хелпер, который пропускает нарушения в чате, сам понимаешь - это не очень хорошо. Это и является причиной моего протеста на твою должность.

я же пообещал измениться) Но согласись и ты не чист) Говорить не позволяет - Взаимодействие с Администрацией сервера, пункт 7

 

Ссылка на комментарий

И это было когда Я только начал играть на данном проекте, а сейчас уже полюбил сервер и хочу что бы он развивался и процветал)

Что касается игрового процесса - Я всегда рад помочь игрокам и поддерживаю дружескую обстановку)
Не описал ещё 1 оскорбление, как раз тут мне и мешает пункт 7)

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Прям не хочу просто так оставлять)) 
Допустим что я и вправду воспользовался ресурсом "ВикипедиЯ", так или иначе слово идиот - это человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости, а это диагноз, но ни в коем случае не мат (который как раз и запрещают правила)

Или же если я человека назову глухим, слепым, беременным в конце концов - я тоже буду замучен или забанен?

Ссылка на комментарий

Прям не хочу просто так оставлять)) 

Допустим что я и вправду воспользовался ресурсом "ВикипедиЯ", так или иначе слово идиот - это человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости, а это диагноз, но ни в коем случае не мат (который как раз и запрещают правила)

Или же если я человека назову глухим, слепым, беременным в конце концов - я тоже буду замучен или забанен?

Если ты на нашем проекте будешь следовать нормам: "Болезнь - не оскорбление.", это на этой должности ты явно долго не протянешь.

В русском языке есть очень много слов, которые в разных случаях много чего значат, как и сами правила на проекте, которые здесь играют очень большую роль. P.S Последний мут был выдан 22 мая, а это совсем недавно. Не сегодня, друг мой.

Ссылка на комментарий

Полагаю нужно просто отредактировать правила(запрещаются любые слова которые по мнению "сами выберите кого" могут оскорбить человека), дабы не было таких ситуаций 
22 мая больше недели назад

В общем я понял твоё мнение, спасибо)

Ссылка на комментарий

Я вот это всё прочитал, и понял, что ты хочешь что бы ты только мог управлять этим сервером, ты к этому долго стремился и не хочешь что бы кто то ещё управлял сервером Hoden.

Ссылка на комментарий

 

  • Хелпер
  • Время игры на сервере - 17 дней 4 часа 44 минуты
  • Disraptor
  • Роман
  • Возраст 22 года
  • Без опыта работы на должностях администрации 
  • От 3 до 15 часов в сутки
  • С 10 утра и до вечера-ночи
  • Много времени провожу на сервере и стал замечать что в отсутствие администрации начинается балаган, хотелось бы искоренить такие случаи!
  • Обязуюсь быть достойным хелпером.)
  • Добрый, позитивный парень, занимаюсь общественной деятельность и физической культурой (любительски) люблю животных)
  • А вот и моя страничка - http://vk.com/roman_alexandr0vich

 

Рома действительно очень много уделяет этому серверу много времени, помогает игрокам и он много зданий создал на этом сервере. Я за !

Ссылка на комментарий

Я вот это всё прочитал, и понял, что ты хочешь что бы ты только мог управлять этим сервером, ты к этому долго стремился и не хочешь что бы кто то ещё управлял сервером Hoden.

Хах, что то в этом есть)))хоть он и хорошо справляется)

других хелперов 14 летних берут которые заходят раз в 2-3 дня на пару часов, а парня с большим онлайном брать не хотят)

Ссылка на комментарий

Я вот это всё прочитал, и понял, что ты хочешь что бы ты только мог управлять этим сервером, ты к этому долго стремился и не хочешь что бы кто то ещё управлял сервером Hoden.

Нет, я хочу чтобы на этом сервере были действительно нормальные Хелперы, которые способны не нарушать правила сервера.

Ссылка на комментарий

Я вот это всё прочитал, и понял, что ты хочешь что бы ты только мог управлять этим сервером, ты к этому долго стремился и не хочешь что бы кто то ещё управлял сервером Hoden.

 

я солидарен с вашим мнением)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...