Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 д. 6 ч. 18 м.
3. Ник в игре - Respawnable
4. Настоящее имя - Богдан.
5 .Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть. Был Модератором в 2019 году, по обстоятельствам пришлось уйти, готов вернуться и исправить свои ошибки.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х до 7-ми часов.
8. В какое время обычно играете? (по Москве) – По будням: 17:00 – 23:00(00:00), по выходным: 10:00 – 17:00.
9. В каком городе проживаете? - Херсон.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Играя на сервере, я замечаю много нарушителей, которые остаются безнаказанными. Вновь хочу следить за порядком на сервере и не давать нарушать правила плохим игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе – Еще раз повторюсь для тех, кто читает мою заявку впервые. Меня зовут Богдан, на данный момент, мне 16 лет(скоро 17). Учусь на программиста. Данная сфера, меня сильно еще заинтересовала в детстве. Я хотел узнать, как была сделана игра, благодаря своим навыкам, которые я получил в книгах. Я знаю много языков, именно это моё преимущество, когда я поступлю на IT-шника. Сейчас же, я занимаюсь сборками компьютеров, так как уже закончил свой первый проект и хочу научиться чему-то новому для себя. Впереди, меня ждет первая огромная разработка браузера для windows 10. В дальнейшем планирую поработать над изучением новых языков для себя. Я человек хороший, отзывчивый, ответственный, не отношусь халатно к работе, выполняю как все положено.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id576547700

Изменено пользователем Respawnable
Ссылка на комментарий

Все так же против. Ты не оправдал доверия тогда, поэтому нет никакой гарантии, что ты стал лучше.
Еще, кстати в 6 пункте в предложении, где ты собираешься исправить свои ошибки допустил ошибку в слове готов :)

Ссылка на комментарий

Все так же против. Ты не оправдал доверия тогда, поэтому нет никакой гарантии, что ты стал лучше.

Еще, кстати в 6 пункте в предложении, где ты собираешься исправить свои ошибки допустил ошибку в слове готов :)

Исправил.

Ссылка на комментарий

Если человек хочет исправиться, почему бы не дать ему 2-ой шанс? Вдруг, он действительно себя покажет в этом деле, я не понимаю вас люди. Он ушёл ПСЖ, серверу не навредил, пускай он делал ошибки, но за то для него это был опыт.

Мой голос, за. Я все же верю, что у тебя есть шансы попасть на должность, ты помогал многим, в том числе и мне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...