Перейти к публикации

meowkalka

Активный игрок
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя meowkalka

  1. О, здравствуй! Я уж думал, что тебе и без модерки мг нормально живётся.) Ну раз ты подала, то даже хорошо. Что же, начнём с того, что модератором ты была плохим, даже очень. Не справлялась с нормой, афкашила в лобби и играла с твинка. (LinaKQ) Так что пользы от тебя, что от обычной, что от проверенной модерки не было. Здесь тебя уже можно не принять, но есть ещё пару факторов: твоё окружение, твоя польза проекту, твои слова и действия. Во-первых, важный фактор как "Польза проекту", которую ты "принесла" за прибывание больше полугода на должности. Давайте посчитаем, сколько Кристина закрыла норм? Ответ таков: около 4, несмотря на то, что должна закрыть 7. Кстати эти 4 нормы тебе помогали набрать друзья, и не пытайся отрицать это. А с учётом того, что на сервере она не проявляла активность, от слова совсем, делаем вывод - она. ничего. не делала. Вот он - модератор, на которого надо равняться. И заметили, что "за" пишут только модераторы, ибо игроки даже не в курсе, что такой модер был .-. Во-вторых, некоторые из вас знают, что Настя стала отказывать людям по причине : "Аккаунт связан с вредителями проекта" Я ни на что не намекаю, но Кристиночка является косвенным участником вредителей проекта (вместе ещё с одним модератором, который ещё на должности) Но она умная девочка, и поэтому старается не палиться и не писать ничего, хотя иногда просит. Ну ладно, пусть останется на твоей совести. Можешь дальше подстрикать твоих знакомых. Ну и в-третьих, эта девочка много говорит, но за свои слова не может даже ответить.( И я говорю просто об обычных обоснованиях хейта. Например общение с тем или иным человеком вызывает у неё чувство отвержения какой кошмар. А может это вовсе не твоя инициатива? Кто знает. Против, надеюсь Настя ещё раз не ошибется и не возьмёт тебя.
  2. ура, минус бесполезный модер
  3. Человек, строит из себя знатока в читах, но по сути ничего вообщем-то не представляет. Поменьше присваивай себе статусы, девочка. Против.
  4. Чел, меня уже тригерит от твоей аватарки и ника, я уже устал видеть их в любой -_- теме на форуме. Пойми, твои "верные" вердикты в жалобах не помогут тебе стать модератором. Ты им никогда не станешь, потому что уже про ^_^ лся, обманув с возрастом. Я не верю твоим словам "я исправился". Результата не видно, понимаешь? Зачем что-то обещать, если можно взять и сделать, ты только лишь усугубил свою репутацию и теперь тебя ВООБЩЕ НИКОГДА не примут. Давай, бб.
  5. meowkalka

    lywhy

    Не относится если что.)
  6. Боже, тебе заняться нечем? ЭТО НЕКОРРЕКТНЫЙ НИК. Кому ты что доказываешь, Настя на будет читать твои ответы, а Дана не удалит жалобу, ибо тут ошибка модератора. Хватит тут что-то доказывать лмао.
  7. Всегда читали такие ники, как "русские", не пытайся оправдать свою подружку. Я бы никогда не прочитал этот ник как "никся" Тут пред.
  8. meowkalka

    [ brsy ]

    https://forum.vimeworld.ru/topic/483393-brassy/ :P
  9. Brassy https://forum.vimeworld.ru/user/179111-brassy/ meowkalka Неуважительное отношение к Администрации. https://forum.vimeworld.ru/topic/483009-brsy/
  10. meowkalka

    lywhy

    Он мог иметь китпвп - помойка. Тут, скорее всего, недостаточно оснований.
  11. meowkalka

    Unexcelled

    а закрыть?
  12. Читы есть, ты бьёшь за 5 блоков в одном моменте. Но 1 одного момента мало, у модератора 2 день.
  13. meowkalka

    yuuuupi

    ХАХАХАХАХА НАЙС ПОДСТАВА) Мало того, что ты пишешь в причине "оскорбление родителей", тем самым путая модера, так у тебя ещё совести хватает жалобу подать на него.) Надеюсь тебя реально забанят, скулина на святе228 =)
  14. Удачи, Насть. Давай в этот раз подольше.
  15. @ делает ребус, дабы не кинули жалобу за аморальное поведение. @ на него кидают жалобу. @ Влад:
  16. meowkalka

    Понимаю

    И модеры кстати тоже
  17. meowkalka

    素晴らしい

    Видимо зря я защищал тебя. То,что они пытаются указать тебе на твою ошибку, на твоё хамское поведение сейчас, не значит, что нужно продолжать это делать. По-моему ты слишком возомнил из себя человека, к которому все тянутся, как и Фантастика. Но она игрок, а ты модератор. Это было очень некрасиво сейчас. Промолчал бы =)
  18. meowkalka

    素晴らしい

    Смысл сейчас цепляться за это, если суть в другом? Это не оскорбление и никак не походит на оскорбление. То же самое, что и "даун" - это вроде болезнь в своём роде, но считается оскорблением. А тут - наоборот. И причём тут вообще "обществоведческие понятия", решила своими знаниями блеснуть? Для этого есть школа кстати =) Ну так, мало-ли, будет полезно, школьница, которая знает обществознание ;)
  19. Модераторы, может уже закроете?
×
×
  • Создать...