Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 142 дн. 14 ч.
3.
Ник в игре - Yarik13579

4.Настоящее имя - Ярослав

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но желаю получить его здесь.
7.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:30 - в будни; с 11:30 до 23:30 - в выходной день

9.В каком городе проживаете? - Винница

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что хочу помогать игрокам, попавшим в затруднительное положение, так как сам, довольно-таки часто, в нем оказывался.
11.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав. Увлекаюсь программированием, чтобы в будущем преподавать другим в роле репетитора. Желаю поступить в университет. Обо мне можно сказать, что я - адекватный, терпеливый, справедливый и заботливый. А также умеющий идти к своей цели, даже если на это потребуется много времени. Меня можно назвать ответственным человеком.
13.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297275871 

Ссылка на комментарий

Заявка сама по себе неплохая, но эту «хорошую картину» портят твои подписки на группы по продаже аккаунтов.

Буду нейтрален, удачи :3

Изменено пользователем OnlyRobbyPvP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...