Перейти к публикации

Модератор забанил не посмотрев видио


Рекомендованные сообщения

1.Nuta_love

2.ilis

3.Он не посмотрел то что игрок Tamirlan132 (Акробат) Затем его притянул скорпион И модератор забанил его.

4.https://www.youtube.com/watch?v=Mhlfag0isNc

Снимите модератора с должности.И разбаньте (Tamirlan132)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1.Nuta_love

2.ilis

3.Он не посмотрел то что игрок Tamirlan132 (Акробат) Затем его притянул скорпион И модератор забанил его.

4.https://www.youtube.com/watch?v=Mhlfag0isNc

Снимите модератора с должности.И разбаньте (Tamirlan132)

ссылку.

Ссылка на комментарий

На 1:20 минуте, игрок сначала взлетает, а потом уже его притягивает другой игрок. У акробата нет тройного прыжка, на видео видно, что он летает.

Он отпрыгнул от блоков.Вот скажу лично я знаю что у него нет читов.Потому-что я живу с ним в одном доме.
Ссылка на комментарий

Я не взлетал я подпрыгнул от блока и получилось так кабудто я взлетел

На 1:20 минуте, игрок сначала взлетает, а потом уже его притягивает другой игрок. У акробата нет тройного прыжка, на видео видно, что он летает.

Ссылка на комментарий

Кстати если что у меня нет читов, а я просто играл акробатом,а модератор просто боиться потерять должность!Не справедливо ведь я не виновен что класс акробат такой на взгляд выглядит как чит ,и если что если бы были у меня читы тот пацан меня бы притянул и я бы не упал а был в режиме полета стоял бы в воздухе! Это главный аргумент!!!!!

Так что меня забанили просто так(

Ссылка на комментарий

Здесь нет нарушёний со стороны модератора, т.к. даже если предположить, что tamirlan132 не читер, то способность акробата восстанавливается на много дольше, чем у игрока tamirlan132, то есть здесь можно точно проследить чит, хоть он пытался сделать так, чтобы мы не заметили читов, но здесь и так понятно. 

Ссылка на комментарий

это не чит у тебя просто акробата нет вот и все а его перезарядка 3 сек

Во-первых, акробат у меня в наличии, не надо утверждать, если сам не знаешь.

Во-вторых,после того как игрока tamirlan132 притянули, то он сделал в воздухе 3 прыжка, а не 2, как должен делать акробат. 

Ссылка на комментарий

Посмотрев видео, она называет почти всех читами, я не понимать такой логики. Он Акробат и это видно, fly hack передвигает  резкими движениями, а тут он просто отлетел от удара скрорпиона.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

Посмотрев видео, она называет почти всех читами, я не понимать такой логики. Он Акробат и это видно, fly hack передвигает  резкими движениями, а тут он просто отлетел от удара скропиона.

 

вот именно!"

Ссылка на комментарий

Посмотрев видео, она называет почти всех читами, я не понимать такой логики. Он Акробат и это видно, fly hack передвигает  резкими движениями, а тут он просто отлетел от удара скрорпиона.

Ты хочешь сказать, что он на 1:20 минуте от воздуха 2 раз оттолкнулся?  Я сама играю за акробата и знаю, что после каждого прыжка идет перезарядка секунд 10-15, а он, как видно на видео, подпрыгнул 2 раза. А уже потом его притянул к себе скорпион. 

Изменено пользователем Nuta_love
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...