Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 42 дн. 23 ч. 1 мин. 42 сек.

Ник в игре - _KukiCleb_

Настоящее имя - Диана

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет, но я бы хотела получить именно на этом проекте. Я вполне легко осваиваюсь и думаю, что проблем никаких не возникнет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни около 4-5 часов, в выходные около 6-8 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? - в Пензе.

Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально не звучало, но я сильно хочу помочь проекту. Моей главной задачей будет максимальная слежка за игроками, и быть хоть как-то полезной на этом проекте. Я буду тщательно и внимательно следить за порядком на сервере, и также постараюсь отдавать все усилия в это дело.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Диана, живу в городе Пенза. На данный момент учусь в 10 классе. Я очень общительная и добрая девушка с обычным характером. Говоря о характере, я коммуникабельна во всех делах, скромна и очень терпеливая. В свободное время обожаю проводить время с друзьями и слушать музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id414687706

Ссылка на комментарий

Сильно хочешь помочь? Почему я помогаю без модерки, кидая жалобы? У тебя последние три темы, и всего три темы, это - "Заявка на должность". Также ни одной жалобы на игроков. Все остальные твои сообщения это за/против.

Против.

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...